Гороскопы
Что можно сказать о совместимости Весы(М) - Рыбы (Ж)?
причём он на 15 лет старше неё
Он - Весы, она - Рыбы. Союз хотя и возможен, но плохой. Между партнерами не возникает искренней любви. Рыбы стремятся к высокому идеалу, и им претит манерность и банальность Весов. В любовном отношении такой союз - лишь эпизод в жизни каждого из партнеров, они не получают удовлетворения от такого брака. Однако дружба между людьми этих знаков вполне возможна, они долго сохраняют взаимное уважение.
Мужчине-Рыбам и женщине-Весам непросто полюбить друг друга — они такие разные! Однако если это происходит, их противоположности часто дополняют друг друга, а это на пользу обоим, ведь обнаруживается много общего. Они делят чувство и чувственность, равно как и любовь к красоте. Каждый из них предпочитает мир и гармонию агрессивному поведению и напряжению полемики. (Споры с Весами, сами понимаете, не полемика — просто приятная дискуссия! ) Ни Весы, ни Рыбы не способны долго выносить резкой реальности напряженного конфликта, и если он возникает из-за очень неблагоприятного гороскопа одного из них, другой либо улетит (Весы) , либо уплывет (Рыбы) и, возможно, не вернется. Хорошая сторона всего этого в том, что они также могут вместе улететь или уплыть от внешнего давления, находя в объятиях друг друга мир и тишину, необходимые для поддержания равновесия (ему) и спокойствия (ей) .
Их любовь — это романтическая связь, и именно близость поможет им сгладить трудности приспособления к личности и образу жизни друг друга. Они чувствуют, что иногда это происходит на уровне инстинкта, но при этом не теряет своей высоты и необыкновенной глубины — это богатая страсть, с мечтательными моментами, вплетенными в их интимные отношения.. . и, может быть, не всегда, но почти всегда она достигает того уровня экстаза, который не могут выразить словами даже поэты. Зато эти двое способны выразить его естественным образом, сочиняя собственную музыку и слова.. . никогда не повторяющиеся, меняющиеся вместе с их настроением, но всегда полные новых обещаний.
Весы и Рыбы – не крепкий союз, а всему виной излишняя чувствительность Рыб, которая сильно утомляет Весы. Они оба творческие личности, но Рыбы кажутся Весам чересчур простоватыми и капризными.
Знак зодиака Рыбы – это мистики, интуитивно достигающие знание, Весы – это всемирный миротворец, с врожденным и обостренным чувством справедливости. Совместимость этих двух знаков зодиака не имеет сильных противопоказаний, однако в сфере любовных интересов крепкая связь внутри союза Весы и Рыбы маловероятна. Тем не менее, Весы и Рыбы создают довольно крепкие дружеские союзы, а в сфере профессиональных интересов становятся великолепными партнерами, плодотворно развивающимися независимо друг от друга.
Находясь в любовном союзе, пара Весы и Рыбы может чрезвычайно положительно действовать на свое окружение, на близких и знакомых, воодушевляя и направляя их на правильный путь. У пары Весы и Рыбы могут быть прекрасные дети, которых они великолепно вырастили в подобающих манерах и традициях. Тем не менее, союз Весы и Рыбы как в притче не могут жить действительно счастливо друг с другом всю жизнь, как сапожник без сапог партнеры обречены бесконечно латать расходящиеся по швам внутренние отношения в семье.
романтическая любовь, почти "шекспир",прекрасный секс, на проблемы оба закроют глаза, оба восхищаются красотами жизни, искусством.
но мужчина будет ходить на сторону за впечатлениями, рыба будет желать обильного секса, она привязчива, а весы устают от однородной любви
в любом деле главное опыт и мастерство, удачи!
Возду х с водой не совсем совместим, он вызывает на море шторм.