Гороскопы

интерпретируйте пожалуйста астрологи! почему так не везет мне в любви? почему не получается строить отношения?

19.03.1991г. р; +9 г. Якутск. 01:55. только не говорите, что марс в 7 доме мешает. т. к я на конфликт не провоцирую. или все таки у меня венец без брачия? никогда не было отношений
У вас изначально уже заложен конфликт в виде квадрата между солнцем и марсом - вы не понимаете, какой всё-таки мужчина вам нравится: замкнутый, стеснительный, рефлексирующий или общительный, подвижный, болтливый. Ну да со своими вкусами по мере взросления определиться можно, какая чаша весов перевесит, так что посмотрим на систему домов.
Я строила в равнодомной от МС, и вот что у меня получилось.
Управитель дома брака входит в конфигурацию тау-квадрат, конфигурация сложная, человеку кажется, что она мешает ему жить, тормозит его, но если человек работает над собой или, в данном случае, над отношениями, конфигурация будет работать на человека, и время тоже.
Основные дома, участвующие в конфигурации - 1,7,12, из чего я делаю вывод, что вам, может быть, в основном попадаются партнеры "с темным прошлым", много скрывающие, могут обманывать, тем более в доме брака ретроградная планета - один из показателей ненадежности партнера. И черная луна тут в 12 доме - область скрытого, обмана очень присутствует в вашей жизни.
Что тут можно сделать с этим тау-квадратом? Можно опереться на свое солнце - личность, индивидуальность. В построении отношений это также поможет - оно соуправитель дома брака. Если учесть, что солнце управляет 8 домом, то можно сделать акцент на выбор мужчины с опасной профессией, например, омоновец. У него тоже есть свои тайны, но связаны они будут не непосредственно с вами, а в основном с профессией.
Правда, учтите, что при любом усилении своих личных качеств будет усиливаться и конфликт с мужчиной, всё-таки квадрат солнца с марсом никуда не денешь. Но тут уже надо отдельную синастрию рассматривать.
Ирина Куракулова
Лучший ответ
Гульзина Аманова Спасибо! Что то близко к истине... У меня из-за этого страх какой то есть к серьёзным отношениям. Не доверчивая, подвох как будто ищу (
Потому что "запрягать" не умеете, поэтому и не везет... Научитесь строить, и все "венцы безбрачия" пофиг будут...
Вера Векшина
Яна, если вы и дальше будете ходить по сайтам и читать все что вам напишут, то напишут еще и не только про безбрачие. Выбирайте специалиста, а нас тут ну если не достаточно, то определенном количество есть и закажите себе экспресс-консультацию по теме "Брак, замужество"....у меня такая консультация с проверкой времени рождения стоит 2500. Проверка-анализ карты на перспективу-прогностика. Удачи в выборе!
Гульзина Аманова Я заказывала. Попалась шанлатанка. начинающая. после этого что-то не хочется
Данна но вы ж не девственница пародонте....
Безбрачие я бы не сказал что есть, но и квадрат от меркурия к Нептуну и урану во 2 доме, склоняет к тайным свободным отношениям...
Потом опять же меркурий У7 в 5 + там же изгнанная Венера в соединении с луной, думаю часто меняете любовников.. Причем то люблю в следующем месяце уже ненавижу... А сейчас и мечты другие и стремления...
А да И не обязательно марс в 7 это конфликт с парнером может это партнер с выделеным марсом например на МС.
Так что не все так гладко в датском королевстве и Вы не так просты как хотите чтоб вас восприняли...
А относительно Марса то это стремление к замужеству мечты были в детстве до 13 лет, может до того как стали сексом заниматься..
Maryana Gruhal
Гульзина Аманова ахахх загнули конечно с сексом. не поверите но я против не законного блядства. серьезные отношения-это брак. в одном вы правы- я не постоянна. всегда в поисках эмоций но не страсити! когда все слишком все гладко мне становится скучно аж до раздражения... когда мужчина ухаживает я принимаю. но дальше общения и встреч дело не доходит. иду искать других... -это ВЕНЕРА МОЯ В ИЗГНАНИИ ТАК? найду ли своего человека как нормальные люди? и что вы имели в виду? --->" Вы не так просты как хотите чтоб вас восприняли... "
Айгуль Нуртазина Не, ну что сразу в койку: -) :-) :-) тасовать мужиков можно, и без постели: -) :-) :-) а в остальном вы правы: -) :-)
Вы мягкий человек, приверженец постоянства и целесообразности. Вы преданны мужчине, стараетесь поступать правильно.
Вам нужен мужчина, который с одной стороны будет стабильным, а с другой стороны ярким и страстным. Это должен быть сильный и нелёгкий по характеру человек. Вам подходит широкий спектр знаков: тельцы, козероги, девы, львы, овны, скорпионы и раки. Но не советую вам связываться с воздушными близнецами, весами и водолеями - они могут быть слишком слабыми и несерьёзными для вас. В личной жизни у вас вряд ли когда либо будет легко, так как вы совместимы только с тяжёлыми по характеру мужчинами. Вы должна набраться терпимости и женской мудрости и понять, что, если хотите рядом сильного, мужественного партнёра, то придётся смириться и с выходящими из этого недостатками
Елена Бакарева
Гульзина Аманова спасибо) и где это вы увидели можно узнать?
Может просто не встретили своего человека? или не готовы к отношениям? есть обиды или разочарование в прошлых отношениях? вот статья на эту тему https://rusdate.net/articles/1005-pochemu-ne-poluchaetsja-postroit-otnoshenija надеюсь будет интересно и полезно)
Татьяна Радина
В системе Джамаспа (для Якутска вроде бы не подходит, а может и подходит (?))

по Тельцу в 5, Венера в 4 - любимая (5) желанная/нравится (Венера, Телец) женщина (4) или вы или у вас (если гороскоп мужской)
усиливает мать/семью (4) с ребенком/детьми (5), т. е. усиливает деторождение
по Луне в Овне - вы (Марс) мать, семейная (Луна) или с семьей, если гороскоп мужской
по Луне+Венера - чувственная (Венера) нежность (Луна), чувственная женщина/семья (Луна)

идеальная энергия рождения - Белая Луна в 8
по жизни что-то вроде проходите как любимая/любящая, с ребенком, радостная, как "король" и т. д. по Солнцу (Солнце + Узлы) где именно как "король" в том доме, скорее всего, и Солнце
Nadya 4New
Гульзина Аманова не поняла. я девушка. у меня венера в овне. в тельце ничего нет. но все равно спасибо за старание.
Посмотрите "Благословите женщину". Ваш вариант отношений, когда все для мужа. Но иногда мужчина Вас не спрашивает, делает так, как он видит. Вам не понятен его подход, и если Вы сопротивляетесь, то остаетесь без отношений. К Вам может быть отношение жесткое, со стороны покажется, что так вообще невозможно любить. Подумайте над этим.