Гороскопы
Почему Сатурн, Уран, Нептун хорошие, а транзитах от них не чего хорошего нет?
Кроме Нептуна и то один раз было

сатурн и уран это зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло,
зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло, зло, зло, зло зло,
САТУРН И УРАН ЭТО ЗЛООООООООО
Елена Загоруйко
когда ты перестанешь отвечать сам себе? это выглядит странно.
Любовь Белоножкина
Вы правы, Сатурн и Уран это зло, но и Нептун в плохих то же очень сильно бьет