В сущности все зависит от интересов самого Водолея.
Если у него не хватка эмоционального ощущения. Но тут хорошо может подойти девушка Овен - она как раз таки противоположна характеру Водолея и не имеет склонности страдать из-за неразделенной любви и всяким выходкам Водолея. Но как правило в этих отношениях инициатива принадлежит Овну, и причем Водолей даже иногда не против такого расклада. Овен согревает душу и воротит ее в разные стороны.
Если Водолею не хватает поистине женственную девушку, которая поможет ему стать более сильным, ТО вот пожалуйста - девушка Весы. Она может его осчастливить, с ней он точно будет чувствовать себя мужчиной.
Если Водолею не хватает единомышленника или соратника девушку, которая может разделить его взгляды и мнения о жизни, то девушки Близнецы тут как тут. Близнецы умеют понимать Водолеев, потому как и сами стихии Воздуха. Водолей с ними может найти общий язык.
Остальные девушки знака зодиака не уживаются с Водолеями.
Ну и 50/50 может подойти девушка Лев.. Но и тут уже нет гарантии на гармоничные отношения
Гороскопы
кто больше подходит водолеям по знаку зодиака?
Весы, Близнецы
Люди встречающиеся на Пути ...они к вам и подходят ...
Чтоб вы решили так сказать дилемму, без подсказок ...
Интуицию включать надо ...интуицию ...
Ну и пару книжек прочесть по теме....
Например Авессалома того-же, Подводного ...
Интуицию включать надо ...интуицию ...
Ну и пару книжек прочесть по теме....
Натальная карта нужна чтобы посмотреть предпочтения.
А так Венера и луну смотреть надо.. 7 дом ..дсц
Никто