Гороскопы

Правда ли что Зодиак смещён на один Знак? И все делают работу чуждой им стихии? ( например, Лев считает себя Девой)

и только масоны знают об этом и ржут...
Если человек родился в первых 23-24 градусах какого-то знака (зависит от года) согласно западной астрологии, то на самом деле он родился в предыдущем знаке.
Ольга Камалян.
Лучший ответ
Правда что Зодиак смещен на одно созвездие... Хотя какое это имеет значение, если знаки имеют ровно по 30 градусов, а созвездие различны по протяженности?

И считать поэтому можно кем угодно, некоторые себя считают противоположными по гендерным признакам, но может ли мужчина родить, даже если он считает себя женщиной?

Так что об этом знают и масоны, и Астрологи, и любой грамотный человек. Астрологи и грамотные ржут еще больше чем масоны...

* Кстати это Девы могут считать себя Львами, хотя Девами и останутся...
правда... что смещен...

только астрология - это не астрономия и фактическое расположение планет тут не играет никакого значения. За основу в астрологии взята геоцентрическая система планет и Солнце и Луна и прочие "планеты" считается что вращаются вокруг земли...? вас такой подход не смущает, что бы цепляться к вашему "открытию"?...)))

астрология имеет больше общего с математикой, нумерологией, чем с астрономией....

подробно объяснять и что-либо доказывать - нет ни времени ни желания... можете мне или поверить, или скакать как дурачок вокруг проекта с криком...

ну что кричать - можете придумать сами.
Таня Калинина(Тимоф) ой вэй

поверьте, когда человек-вода пытается быть огнём это очень неприятное зрелище
у зрителей могут случиться припадки...
не надо путать астрологию и астрономию
это как и часы
по сути подумайте - разве зимой и летом могут быть равные сутки?
Во-во, египтяне и майя тоже об этом знали и сейчас бы ржали - потому что сутки у них отличались по своей длине, точнее час у них отличался летом от часа зимой
Меня вот уже "прадолюбы" подбешивать начинают - чего они не борются за новый год например, который в принципе не оправдан астрономически 1 января?
А то что вискосные годы дают погрешность в григорианском календаре и там за тысячу лет набегает будь здоров сколько?
давайте смотреть реальные недостатки системы летоисчисления и времени
а также мер и весов
а то не годится что эталон в париже отличается от эталона в лондоне, оказывается
нет, продолжаем цепляться к астрологии
Ну и пускай ржут себе на здоровье, жизнь от этого не меняется...
Maria Lunjova