Здравствуйте любители астрологии. У меня вопрос про соединение Лилит и Венера. Хочу рассмотреть данное соединение на конкретных практических случаях. Чаще всего пишут, что в любви таким не везёт. Одни пишут, что обладатели такого соединения не могут любить, другие, что их не любят. Я хочу разобраться с данным аспектом. Помогите. Я такое соединение я встречал у 4-ых людей.
1.Было у моей бабушки в Стрельце. Бабушка родилась в Архангельске, потом она познакомилась с моим дедушкой во время Великой отечественной войны в 1943 году, когда они попали в окружение. Дедушка посадил её на пушку и так они вышли из окружения. После войны они почти 5 лет жили в Потсдаме это в 20 км от Берлина. Бабушка долго не могла забеременеть, родила маму мою в 39 лет. Через 14 лет она развелась с дедушкой, когда бабушке было в 68 лет, то дедушку мы по состоянию здоровья опять взяли к себе. Бабушку все любили и называли её по имени и отчеству – Кэнна Васильевна. Также и я её называл. Имя Кэнна она взяла себе сама, предположительно, когда жила в Польше. Дедушке присваивали звание Героя Советского Союза.
2. У моего друга в Весах. Он стал заместителем губернатора Липецкой области благодаря тому, что женился на внучке или племяннице Председателя Областного совета депутатов. Есть, кажется, двое детей.
3. У Жанны Немцовой в Рыбах, дочери убитого губернатора Нижнего Новгорода – Бориса Немцова. Она вышла замуж за бизнесмена, старше себя на 15 лет. Потом быстро развелась, а бизнесмен сделал ей претензии по вопросу общей квартиры, так, что они чуть ли на улице с мамой не остались жить.
4. У моей заочной знакомой в Стрельце. Она живёт сейчас более 10 лет в Италии, а до этого жила в Липецке. Знакомой 35 лет, за мужем не была, детей нет. По образованию художник. Работает визажистом в Италии.
Гороскопы
Соединение Лилит Венера, кто что думает по данному аспекту? Желательно практические примеры из реальной жизни.
В окружении у меня людей с таким аспектом вроде нет.. Но меня заинтересовал ваш вопрос и поэтому решила обратиться к биографии звезд с таким соединением.
Ники Минаж - Венера-Лилит в Стрельце, венера управляет 4 домом: отец алкоголик, часто избивал мать, ее - поэтому она часто отсутствовала дома и ночевала в машине.
Мэган Фокс - Венера-Лилит в Близнецах, Венера тоже управляет 4 домом: строгое воспитание отчима стало причиной панических атак Мэган, которые выражались во вспышках неконтролируемой агрессии.
Голди Хоун - Венера-Лилит в Скорпионе, Венера управляет 10 домом: поддерживает направление саентологии (секта).
Крис Дженнер - Венера-Лилит в Скорпионе, находятся во 2 доме: богатое наследство после смерти мужа (от рака пищевода?).
Такое же соединение есть и у Анни Леннокс в 3 доме: ну тут даже не знаю.. Поддерживает лесбиянок, может это...
Льюис Кэрролл - Венера-Лилит-Марс в Стрельце, марс и венера управляют 5 домом: все знакомы с его произведениями с запутанным сюжетом, а также с его болезненной привязанностью к девочке Алисе Лидделл, являвшейся прототипом Алисы.
Марвин Гэй - Венера-Лилит в Рыбах, Венера управляет 4 домом, стоит в 8 доме: родился в семье священнослужителя церкви адвентистов, который практически ежедневно избивал сына, чтобы привить ему нормы своей морали. Погиб от руки своего отца за день до 45-летия.
Антон Павлович Чехов- Венера-Лилит в Рыбах, Венера в 4 доме, управляет 12 домом: раннее детство протекало в бесконечных церковных праздниках, именинах. В будние дни он и его братья сторожили лавку отца, а в 5 часов утра вставали петь в церковном хоре. Как говорил сам Чехов:" В детстве у меня не было детства".
Спасибо за ваши замечательные примеры! У меня такое, личной жизни нет и не было, меня не любит никто.) Одеваюсь не вульгарно, скромно, платья по колено или чуть выше, никакого декольте. Никого не совращаю и не соблазняю, стараюсь обходиться с людьми мягко. Никому не доверяю, ни от кого ничего не требую