Гороскопы
Юпитер с положительным Эссенциальным и акцидентальным статусом, но в 8-м доме (в обители), такое положение не дает "-" ?
Юпитер упр-ль 5-го и 8-го в 8 доме.... Юпитер обычно трактуют как "расширение"...значит по сферам 8-го и 5-го.... но вот 8-й дом ведь не очень считается.... или в данном случае "компенсация" по делам 8-го ?
Да, это довольно странное положение. С одной стороны трактуется как плохое положение для детей, разрушение любви. С другой классную любовно-сексуальную сферу. Так же можно трактовать как получение пособия на детей. Так же и как трансформация в любви, перестройка взглядов на любовные отношения, творчество. Так жеи как снисхождение озарения. В общем, всё по смыслу этих домов.
Ольга Картинская
в общем и " - " и " + "....сам то по себе добрый Юпитер по афетике...
Не было бы счастья, да несчастье помогло.... У натива ( моя знакомая) с таким положением Юпитера да в Скорпионе всегда получается спихнуть раскрученный бизнес в критический момент. Взяли кредит купить машину. Но она пришла с дефектом. .Тогда решили деньги пустить в бизнес. Занялись терминалами. Проходит три года, выручка падает, потому что конкуренты, обязательное внедрение кассовых аппаратов и прочее. Накладно. Наступает критический момент. Продает бизнес шикарно. Случайно. А может благодаря своему языку и умению рекламировать. И на эти деньги покупает магазины по продаже пива. Опять вводят новые законы ., становится невыгодно заниматься продажей пива .Продает магазины .Шикарно. Опять случайно или нет, но с увеличением капитала. На вырученные деньги начинает строить дома. Получается неплохо. Но опять в нашей переменчивой стране перемены. Уходит в ремонт квартир. Т. е. всегда умеет не только найти выход, но и использовать критические моменты в свою пользу и капитал только увеличивается.
Юпитер в 8 -управляет 10 домом- способность рисковать, уметь продвинуться вперед в критические моменты, идет на риск ради достижения цели. Кстати, психолог тоже хороший. партнеров чует хорошо.
Muhtaram Alimova
Сомнительно, что к таким действиям относится 5 и 8 дома.