Гороскопы

Кто сильнее весы или скорпион? Для существования в материальном мире. (не физическая сила)

Сильнее Скорпион, так как этот знак способен достигать целей самостоятельно.
А Весы - зависимые от партнеров.
Замира Галаганова
Лучший ответ
Татьяна Маженова но скорпионы больше эмоциями же живут. что может все разрушить... а весы-логики. по моему самые умные (семь раз отмерь, один раз отрежь)
Как можно сравнивать разных людей независимо от того под каким знаком зодиака они родились.
Человек не марионетка ни ниточках в театре Карабаса.

Всё зависит от типа темперамента, генетических особенностей, воспитания, социального статуса... и т. д.

По вашим примитивным рассуждениям :

Весы - колеблются.
Девы - остаются девственниками.
Тельца можно на верёвочке водить.
Стрельцы - метко стреляют.
Скорпы жалят .

А у Близнецов, вообще, раздвоение личности наблюдается.

А вы ещё отпечатки пальцев сравните и скажите кто из них сильней в материальном мире.

Эх, свою голову не приставишь, зря время теряю в объяснении...
Юлия Грибова
Татьяна Маженова Примитивные рассуждения?) за словами следите! Надо будет и отпечатки буду сравнивать-это уже лично вас не должно волновать!
Они осенние - оба разумные.
А нахождения знака Весов в 12 доме от Лагны для Скорпионов разрушительны .
Скорпион -это знак трансформации и изменения. Эти люди самым быстрым образом могут прогрессировать или деградировать в духовном отношении . Это знак очень хорош .
Аня Нужная
Ты вопрос хоть бы нормально сформулировала, них*я не понятно че ты написала. Смотря кто женщина а кто мужчина? в этом союзе!!! Если ты про деньги говоришь то Весы сильнее.
Татьяна Маженова Не удивительно, что ты своими куриными мозгами нихрена не понимаешь) так что иди нах*уй!
У меня две родственницы за 65, этих знаков.
так Весы и себя содержит, и дети все в шоколаде, всех "кормит"
а Скорпион все под себя, и с детей тоже.
Татьяна Маженова вообще считается весы самый сильный знак
Не знаю, как скорпион и весы, но ты только сос*ть способна.
Алла Несват
Татьяна Маженова И 2я хуесоска появилась) и ты пиз*да недотраханная пошла нах*уй! на последок этой суке пизду лизни хотябы Воздухопускатель свой задкнешь!)