Гороскопы
Расскажите про них то что видите Александр 08.06.86 и Елена 12.07.77
Сфера интересов в такой паре настолько разная, что душевного комфорта Александру не будет, но Елена умеет нравиться.
Что бы эти отношения меньше подвергались риску то Раку следует, как можно реже избегать попыток апеллировать к чувствам Близнеца, иначе Близнецы будут только злиться, ведь каждый комментарий Рака и попытки давить воспринимаются как ограничение свободы и этот знак будет отчаянно бороться за неё. Брак может быть обречен, если отношения пошли именно этим путём.
Если бы они сумели больше обращать внимание на чувства друг друга, то смогут найти точки соприкосновения и взаимодействия. Рак должен научиться насыщать жизнь Близнеца, так водный элемент Рака может смыть все недоразумения, поэтому основанная роль лежит на ней.
Любое соглашение, которое возникает между этими знаками имеет очень зыбкий фундамент и не редко разваливается на глазах под прессом новых обид и страсти.
Если Рак научиться быть более раскрепощенным и менее скучным он будет в состоянии растопить лёд Близнецов. Раку следует понимать, что её сердце также ищет любви, но открытой и эмоциональной.
Разные люди!
Аблаева София
Очень разные - я знаю. А разве это плохо?
не серьезные отношения
Рак и Близнецы во всех смыслах отрицательный союз
Тигр слабость змеи, змея слабость тигра. При чем большая и сильная.
Аблаева София
и?
что это значит?
анный союз иначе как «странным» не назовешь. Однако в реальной жизни Елена и Александр сожительствуют не так уж и редко, как можно было бы себе представить. В чем же заключаются эти особенности, благодаря которым само существование таких отношений кажется маловероятным? Елена – это особа, которая склонна к чрезмерному транжирству, а также постоянному стремлению оказаться в центре внимания, всенепременно вызвав попутное восхищение окружающих. А вот Александр может быть смело назван трудоголиком, который отрицает не только пустое времяпрепровождение, но и даже слова, не подкрепленные делом. Словом, эти люди притягиваются друг к другу подобно разноименным полюсам магнита. Важно знать, что если Александр полностью для себя определил, что Елена обязательно должна стать его второй половинкой, то не остановится он ни перед чем. Да, для покорения сердца приглянувшейся красавицы он способен делать даже самые невероятные подвиги. «А как же деньги?» – наверняка возжелаете узнать вы. Александр ради счастья своей избранницы готов (правда, зачастую скрепя зубами) мириться с этой ее прихотью. Не исключено, что ради того, чтобы его вторая половинка ощущала так необходимую ей беспечность и полноту жизни, этот мужчина даже способен устроится на дополнительную работу. Она же, подобно принцессе, способна за такую демонстрацию верности одарить его милостью и позволить и дальше делать более совершенной материальную составляющую ее жизни.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Елена + Александр = 5 + 9 = 14 = 1 + 4 = 5
Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Счастливы ли вы будете в браке?