Гороскопы

я помешана на своём ребёнке, просто ну оочень его обожаю. Хотя в моей карте сатурн в 5 доме. Как это обьяснить?)

при том есть оппозиция луна=сатурн
Татьяна Сухая
Посмотрите синастрию. Может его Солнце вам в 7й дом попадает. Или это просто ваш второй ребёнок? ко второму ребенку может быть отношение как к партнеру.
Галинка )))
Лучший ответ
Галинка ))) Сатурн в 5м может означать затруднение отношений с ребёнком или последующую разлуку, как у моего знакомого это произошло.
Ошибочной интерпретацией... :-)
Взаимоотношения лучше видны в синастрии...
А Сатурн в 5-м может и деспотичность обозначать...
Даже если это деспотичное обожание...

* Если на клетке с львом написано "шакал" - не верь глазам своим... (Козьма Прутков)
Еще есть управитель дома, другие аспекты к Сатурну и Луне, к детским планетам, транзиты.
Сатурн может означать и появление ребенка после длительных ожиданий, и поздний ребенок - не первый, так последующие, и через преодоление препятствий, и женские болезни, и строгость в материнских проявлениях, и сложности в понимании ребенка.
Татьяна Сухая ну сын родился, когда мне было 27, это поздний ребёнок? управитель 5-го - юпитер. Женских болезней нет, и проблем с зачатием/родами не было
В моей карте Сатурн в 8 доме. И тема 8 дома для меня не чужда.
Не стоит забывать, что Сатурн ещё опыт и надёжность.
Алёнка Тишина
посмотрите луну в карте ребенка и есть ли там аспект с сатурном
Женя Кравцова
Татьяна Сухая у моего сына вообще луна в козероге) есть соединение с плутоном
Сатурн не только строгость, но и очень ответственное отношение к ребенку, признание его исключительной важности в жизни. Ваше слово "помешана" это и отражает...
Lilia Taranjuk
Я как-то вам отвечала на этот вопрос уже не помню... Тут много вариантов. И любимый может старше вас. И оппозиция может означать прохладные отношения с родной матерью, угнетающие.
Татьяна Сухая ну у мамы характер ого го, тяжеловатый, но отношения у нас норм, дружеские больше. Муж старше на 10 лет, это считается? хотя для меня это как раз нормальная разница, имхо
Сатурн в 5 может означать, что в жизни человека мало развлечений, праздников, время для беззаботного отдыха - у него постоянно возникают какие то обязанности, необходимость выполнить что то, постоянно возникают обстоятельства, треюущие его заботы или участия, для больших компаний и веселого образа жизни такой человек мало приспособлен - ему лучше наедине с самим собой
сатурн управляет каким домом? вот он самый и есть тот фактор мешающий расслабиться
Татьяна Сухая ну веселья мои закончились с рождениям ребёнка, всмысле вечеринки и т. д.. а раньше то я любила погулять