Гороскопы
Как назвать мальчика рожденного в январе 2017 года? Ставят на 7 января +-.Как по гороскопу лучше назвать?
не можем определится никак
А зачем вы на гороскоп ориентир держите?
https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50 - Астрологи - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени Кто читает гороскоп - у того с мозгами СТОП!
Назовите ребёнка в честь какой-нибудь знаменитости из науки, или по имени родственников.
Или же по благозвучию с отчеством подберите.
Зачем питать новыми силами антинаучные заблуждения в отношении гороскопа?
Цитата из сети: "Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология"
По святцам на январь 6. Николай, Иннокентий, Сергей, Прот, Иакинф
январь 8. Константин, Николай, Михаил, Леонид, Александр, Василий, Евфимий, Дмитрий
Выбор большой.
Выбирайте то имя, с которым ребенку будет комфортно жить при любых обстоятельствах и в разных странах. Гороскоп сам по себе с именем не перекликается, хотя были попытки у К. Дарагана например, проследить связь именных астероидов и имени человека. Но он сам говорит, что это эксперименты... Имя конечно важная часть и каждое имя имеет нумерологический код, но даже удачно подобранное имя не перекроет гороскопа рождения, это самое сильное - гороскоп рождения
если все так и получиться - вас ожидает в этом ребенке зрелая душа, которая пойдет очень заметно сразу быстрее к духовному развитию, но этот ребенок ни в коем случае не должен препятствовать ни в чем другим людям - развитии, богатстве, личной жизни и т. д. научите его этому с рождения- не завидовать никому, не мешать жить, не создавать конфликтных ситуаций - это все про 7 января !
Поражаюсь будущим мамочкам. Ну как можно к выбору имени для ребенка, относиться так несерьезно?! Как можно взять и назвать ребенка в честь какого-то ученого рожденого в этом же месяце или по той же нумерологии, не зная как это имя повлияет на его жизнь. Я не берусь утверждать с точностью на 100%, но больше чем уверена, у всех есть какие-то предпочтения в именах. Мы представляем будущее чадо именно с этим именем, читаем что оно обозначает, когда именины, с каким церковным праздником совпадает.. Конечно все предугадать нельзя, да и не знаем мы всего. Тогда хоть раз почитайте книгу Бобыря, там все доходчиво и ясно написано. Уверена, вы пересмотрите свои взгляды и совсем по другому подойдете к выбору имени своему крохе.