Гороскопы

Астрологи, помогите, пожалуйста, ответьте на вопрос: Какая девушка нужна этому парню?

Этому парню не везет с девушками. Ему уже 31 год, а он еще не был в браке. Отношения были, но девушки больше пользовались им, чем любили. Вот я хочу ему помочь.
Какие девушки ему нужны? Что мешает ему завести нормальные отношения?
И, наверно, хорарный вопрос сюда же: Когда будет брак/благоприятные отношения у него?
Его данные: 2 сентября 1985 год. 18:00 Волгоград, Волгоградская область.
Для хорарного вопроса: вопрос придуман сегодня. 19:45. Волжский, Волгоградская область.
Буду вам безумно благодарна за помощь! А то жалко его, с ума сходит, а я маловато знаю в астрологии, чтоб помочь так, как это требуется...
Блин кету в скорпион . .Знаю я это поколение 1985 года. Манипуляторы жуткие. Это он вам сказал что женщины пользовались. Чтобы произвести впечатление жертвы.

Вон луна в овне - такие мужики долго любить не умеют. Любят вспышками. А ведь надо ему баб выставить виноватыми - вот и говорит что пользовались.

Девы они услужливые.

Вот ему женщина понравилась... луна в овне сработала - влюбился. Начинает приударять... по девьи... то есть- соглашается во всем, давай я тебе завтрак приготовлю, все мои деньги твои, давай полы помою, продуктов куплю. А женщина видит хозяйственный, услужливые и соглашается... А потом его луна в овне отпускает- влюбленность проходит очень быстро у луны в овне.... И ему надо от отношений избавиться и он начинает ее обвинять в том сколько он для нее делает а она якобы неблагодарная тварь.

Работает кету в скорпионе - то есть психологическое маг полирование чистой воды.

Вон еще квадрат солнце уран и уран поражен хироном. Банки еще тот. Переменчивый в нехорошей смысле

Пусть прекратит женщин обвинять и манипулировать и возьмет ответственность за свои поступки.
********* Валентина ****
Лучший ответ
Алиночка Звёздочка Что-то в этом есть, похоже! Спасибо огромное!))
Гребите бабло, оно ваше ..
Наталья Пахолкова ...это я девушке говорю, а ..парень тюха ..
Он человек с отличной памятью и способностью анализировать события, но свои решения он принимает в порыве, в зависимости от момента и желания. А затем, включая свою способность, быстро себя остужает- это и мешает наладить личную жизнь. Он легко отстраняется от внешнего мира. Его девушка должна быть реалистка, весёлая и эмоциональная- тогда у них получится семья. Они будут дополнять друг друга.
A. I.
Алиночка Звёздочка Да, я замечала за ним это. Спасибо большое!))
Вся проблема в установке. Хочет чего-то добиваться нужно действовать активно. Ну а пока он этой истины не поймёт, судьба будет на нём отыгрываться.
По Хотару Луна увидит Сатурн через 6 градусов. Вот через 6 дней/недель/месяцев он и встретит свою партнершу. " Я так думаю "©
у него венера в квадрате с плутном это тяжелый аспект
+ он сам сдержаный в действиях
А чтож сам не пришел спросить? Стесняется?)))
Анна Спицина
Алиночка Звёздочка Нет.)))) Просто не зарегистрирован здесь и не знал об этом сайте Ответы.)