Гороскопы
Я - овен, меня бросил парень - рак. Очень хочу его вернуть. Помогите советом.
Меня недавно бросил парень. По знаку зодиака он - рак, а я - овен. Знаю, что никакой совместимости между нами нет, но я очень его люблю и хочу опять с ним встречаться. Подскажите, как мне себя повести, чтоб у него появилось желание возобновить со мной отношения? Мы сейчас не созваниваемся и не видимся, правда остались общие знакомые... Помогите пожалуйста советом!
раки- очень сложный знак, он еще может и придти к вам 100 раз, но даже не знаю, хорошо ли "жить на вулкане" . прекрасно вас при том понимаю, потому что раки обаятельны как никто другой . но с ними нужно только ждать, от проявления инициативы врят ли вы выиграете, а если он и придет но не сразу, они все делают очень медленно, уже практически тогда, когда вам расхотелось. здесь только можно одним чего то добиться- красотой, со вкусом одеваться....
рак очень чувствителен к любым словам и может найти обидный смысл везде, он ревнив и собственник, очень подвержен влиянию фаз луны. берегитесь его на новолуние, он агрессивен, но агрессия проходит на следующий день и он впадает в уныние, вам огненному знаку не реально наступить на своё самолюбие, вы лидер, прямолинейны одним словом можете убить этого чувствительного человека.
Флирт реален, но не долговечен, даже союз построенный только на амбициях не может родить любовь. Один управляется Марсом, другой Луной союз переходит во враждебность Овен всегда будет тут страдать из-за отсутствия свободы.
Не думаю, что есть смысл что-то клеить из осколков, у вас впереди много любви, удачи.
Сожалею, но....
тебе подходят Либо Овны либо львы!!! Если он бросил не надо его ворачивать!! потом он будет мучиться сам!!
А тебе он действительно нужен? Если ОН тебя бросил? Он же к тебе получается не испытывает тех чувств, какие испытываешь к нему ТЫ. НАФИГА он тебе ТАКОЙ?
Не цепляйся за него. Найди другого. Если ушел, значит ты ему не интересна.