КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-РИЗЕНШНАУЦЕР
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.
Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Ризеншнауцер это скрыть, он от рождения - пессимист.
То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости.
Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Ризеншнауцером нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними.
Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. Ризеншнауцер не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком Ризеншнауцера: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НУТ
Эта богиня символизирует строгую мать. Ее подопечные требовательны и к себе, и к другим. Чуждые романтике, они всегда готовы помочь не словом, а делом.
Среди подопечных богини Нут очень много испытателей, экспериментаторов и людей, которые несут в наше общество прогресс.
Сверхъестественность ваша заключается в большой физической силе, здоровье и таланте чувствовать любую неприятность за версту. С таким человеком, как вы, в любую разведку пойти не страшно.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Астра
Безоглядные оптимисты, смело смотрят в будущее и не боятся трудностей. Астра умеет руководить людьми, вокруг нее всегда дружный коллектив - она словно подзаряжает всех своей искрометной энергией.
У Астры порядок везде: и в мыслях, и в делах. Дом у Астры всегда теплый и радостный, здесь много света и уюта. С дорогими людьми особенно заботлива.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Гороскопы
характеристика 21.09.1997 ???
Диана, вы оптимистка ))) Бесплатно и отГуглить можно. Тем более что время рождения не указали. Здесь не Боги, а ученики ))) Обмен информацией )))
Меркурий в деве - мозгами работать умеем)))
Елена Хлопова
Тогда чего тут то? Это не Профи сайт. Так, отдохнуть )))