Совместимость мужчина рак — женщина скорпион это сочетание в котором она будет хорошим помощником и защитой для него. Его собственнические замашки придадут ей чувство любви и безопасности отношений. Он будет восхищаться её силой, а она будет любить его эмоциональную привязанность.
Он более чувствительный в сексуальных отношениях, а она более страстная. Его желание угодить помогает им избежать многих проблем в их отношениях. Он полностью посвятит себя ей, поэтому и её ревности возникать не будет. Это любовь которая будет расти и развиться в идеальный брак.
Это сочетание под одинаковым элементом — вода. Поэтому вместе им легко и можно даже не заметить как знакомство переросло в брак. У них может быть прекрасный союз. Эта пара будет отличаться воображением и интеллектом, необычайной силой эмоций. Их союз делает их сильнее, вместе они могут добиться многого. Вместе им никогда не будет скучно. Они любят быть вместе, общаться, обсуждая проекты и планы. Это счастливая пара.
Он будет очень ласков с ней и знает как показать свои чувства так как она любит. Его ревность только зажигает пыл в ней и вовсе не обижает. Они тонко чувствуют друг друга и умеют настроится на одну волну понимая друг друга без слов.
Внешне она может казаться холодной, но он то знает какое пламя горит в её душе. Только он знает какая она страстная и горячая когда они вместе.
Гороскопы
мужчина 14 07 84 и девушка 20 11 96 совместимость
Увы-увы; в силу кардинально разных интересов, по жизни и ввиду отсутствия-общих, срок отношений в этой **паре**-не превысит 2-3 лет.
не наступайте на те же грабли
Для этого необходима индивидуальная консультация
Совместимость хорошая, но он не по судьбе.
Склонен к переменам. Часто меняет женщин.
Выбор за тобой.
Смотрите Синастрию совместимости..