Гороскопы
Что ждет огненную лошадь ( мужчина) в этом году?
я вижу определенный момент уныния. подробнее смогу сказать если увижу фото.
Женечка Голубич

В новом 2017 году у Лошадей появится отличный шанс исправить все свои прошлые ошибки и начать жизнь с чистого листа. Это время, когда вы сможете осознать причину всех недоразумений в вашей жизни и просто научитесь их избегать. Старайтесь смотреть на жизнь с оптимизмом в глаза, всё это принесет новые возможности.
В карьере можно ожидать быстрого карьерного роста и прогресса. Если у вас есть свой бизнес, он начнёт своё быстрое развитие. С точки зрения личных отношения жизнь также заиграет новыми красками, есть вероятность свадеб и даже неожиданно стать счастливым родителем. Лошадям следует забыть обо всех старых недоразумениях и начать строить свою жизнь с нуля. Забыв обо всех старых неурядицах, пустоты начнут заполнять новые благоприятные события и возможности.
В целом, в новом году огненного Петуха вы можете рассчитывать на успехи во всех начинаниях, особенно если подходить к делу внимательно и ответственно. Это год, в котором вам захочется восстановить утраченные связи и контакты. Придётся покаяться в своих ошибках и искренне просить прощения если вы желаете вернуть людей в свою жизнь.
В этот год, жизнь представителей знака будет напоминать извергающийся вулкан, где вместо лавы будет ваш успех, слава и признания. Однако в любом деле придётся приложить усилия. Хозяин года, особенно ценит трудолюбие и ответственность.
.

А, что в интернете нет ответа на ваш вопрос?
ЛОШАДЬ может наслаждаться стабильностью, умением укреплять свои тылы. Вы будете защищены от всего суетного, проходящего. Даже если намечаются перемены, для вас они станут просто чередой новых планов, которые вы способны даже подкорректировать. Во всем вы способны усмотреть выгоду. Часто ваши планы будут воплощать другие. Вы лишь станете координировать их действия, умело манипулируя чужими интересами. Хороший год для начала новой деятельности, расширения бизнеса и для карьерного роста, если вы связаны с юридической профессией. Возможно возобновление прежних деловых контактов. Кто-то будет остро нуждаться в вашем специфическом опыте. Заинтересованность в ваших способностях будет постоянно привлекать к вам единомышленников из прошлого. Вы можете смело браться за работу, если только она вам интересна. Поспешные решения неуместны. Но и промедления могут привести к обнулению любых программ. В кругу родственников возможны значительные перемены. Предстоит отправлять в дальний путь очень дорогого человека. Будут и слезы, и переживания. Вместе с тем, в личной жизни возможен крутой поворот. Ваши чувства будут разбужены совершенно невероятным образом. Изменится многое в вашем отношении к деньгам, к партнерству, к семье.