Гороскопы

Здравствуйте! будьте добры, посмотрите меня. Что ждать в личной, деловой сфере и вообще? Спасибо

4 минуты =1 году жизни. Сдвигается сетка домов=сдвигается либо отменяется событие, которое по факту высоко- вероятно, поэтому серьезная работа начинается с ректификации карты. Процедура дороговатая, но если реально надо, не дороже денег (мудрость). Термин ректификация гуглите, именно так работают проф. астрологи, уточняют время по событиям прошлого, находят их, только потом делается прогноз текущий событий и перспектив будущего.
Олеся Лыткина
Лучший ответ
Зада Сахитжанова Мой ответ удален, я не помню, что отвечал, но автор вопроса козел, раз пожаловался модератору, ибо не хрен без времени вопросы задавать...
про личное забудьте до августа, а вот в деловой сфере это ваш год и уже в феврале вы это почувствуете
Без перемен и в личной и деловой сферах.
Пока никаких изменений!
Тихонова Ольга
Во второй половине года изменения в личном
и все постепенно начнет налаживаться
Зада Сахитжанова И это тоже бред сивой кобылы...
Если будете совершать разумные правильные действия, получите нужный результат. Все в ваших руках, желания могут быть исполнены. Если хотите найти нового партнера или восстановить, улучшить старые отношения, то это возможно. Используйте для этого характерные для вас качества: обаяние, хитрость, настойчивость.
Julka Merenkova
Зада Сахитжанова Ит ис брэд сив кейбл...
Гороскоп лишь потенциал, чтобы давать прогноз необходимо знать в каком направлении Вы двигаетесь, и только тогда можно определить что встретите по Пути, и когда.

Сложности пройдут в ближайшие 1,5-2 месяца, если сейчас составить планы (или прописать желания) на 1,5-2 года.
год будет приятным в плане получения небольших подарков, советов. Если планируются сделки — они будут удачны. Особенно, если хочется поменять/обменять жильё. В любовном — год спокойный.
Зада Сахитжанова И это бред сивой кобылы...
Здравствуйте, Паша., в нашей жизни всё-индивидуально. по вашим данным можно мало что вам сказать. только лишь. что, в 2017-ом году Вы найдёте способ блеснуть, как всегда... Но, разум удержит Вас от действий. Отношения-если Вашими партнерами будут близнецы, весы, водолей и лев, то, да, Вы с ними и помиритесь, и, поладите, и, найдете общий язык. Сложнее будет с тельцом, а с рыбами, стрельцами -не найдете общих интересов, с девами же, вообще, не стоит связываться, они своим занудным прагматизмом и пользой от всего где нужно, и, где не нужно, доведут Вас до белого каления. (P.S.не примите на свой счет никто-сам знак хороший, они очень хорошие экономисты и пр., просто они не для Вас)) Девушку ищите, рожденную в год обезьяны, и в год свиньи (для отношений-любви,) ещё одно. если Вы в этом году потеряете работу. то, потом её найти Вам будет очень проблематично.
Светлана Малышева Здравствуйте, уважаемый Андрей! спасибо за такой подробный ответ. Единственное, можно ли уточнить. У меня очень проблемная тема - тема отношений. Я расстался с девушкой сразу после Нового Года. Ну не выдержал я: ( Хотя, девушка хорошая. Она, как раз, была в год свиньи. Вы писали, что лучше искать девушку года свиньи. Но, вот у меня была-совсем было нам с ней тяжело: ( что-то пошло не так? видимо..
Будь решительнее и настойчивее.
ничего такого.
Елена Кислова
Не забудь 17 число то ли апрель то ли май будут резкие изменения
Ровно в 16 часов ты должна встретить человека на вокзале, который привезёт тебе документы какие то долгожданные. Вижу там связана то ли подруга то ли родственница. Остальное потом напишу извини
Образование хорошее? Все будет хорошо. Если нет, то учиться, поднимать профессиональный уровень
Изменений нет
Лена **