Гороскопы
что ждет меня в личной жизни в этом году? устала от одиночества? подскажите пожалуйста
я Казамель Лариса Викторовна, дата рождения 25.06.1991 в 12.30 г. Самара

Этот год будет щедр на поклонников. Ваша задача - выбрать наилучшего.
Карты показали, что у вас ближе к лету будет внимание со стороны мужчины несколько старше вас.
Akmaral Amankosova
спасибо
Наталья Попова
Пошла в жопу с картами!
вы ищите свое отражение)) не желаете мириться что все разные и под вас никто прогибаться не будет Самая большая любовь обладателей соединения Венера Марс - это любовь к самим себе Вот забудьте про себя и заметьте остальных - вы не пуп земли, у других тоже своя Вселенная
я не буду объяснять, откуда что берется, но вот, что вижу я. Ваша задача по жизни установить баланс между работой и домом, родителями и своей семьей и т. д., НО ни в коем случае не зацикливаться на построении отношений. Чем больше будет стараний в этом направлении, тем меньше успеха. И наоборот, советую заняться развтием, достижением профессионализма в том, что вам нравится, как-то строить жизнь самостоятельно и всё притянется само собой. Вопрос родительской семьи меня, вообще, настораживает, но размышлять прилюдно на эту тему не хочу. В целом у вас высокие запросы к мужчинам, это многих пугает. Ну, и запрос у вас в первую очередь на инициативность, амбициозность, решительность мужчины. Ну, и немного чувствительности. А рациональность в мужчинах обычно всем нравится, но, думаю, не в вашем случае. Вам нужен порыв, эмоция, драйв.... Поэтому круг поиска изначально сужен.
У вас 7-й дом в Овне. Обычно при таком положении отношения длятся не более 3-х лет... Очень сложно построить длительные отношения при таком положении 7-го дома.
вы лидер с положительной энергией космоса подпитка выходить на балкон и смотреть в звездное небо. дипломат умеете разруливать любые ситуации. профессии-психолог. учитель. ревнивые правда черезчур. любите спорить а это мало кто любит особенно начальство. изобретатели .имеете генератор идей и их воплощение. бизнес леди но увы-ленивы. толкать нужно в некоторых случаях под зад. имеете муз дар.
Татьяна Костромина
могу помощь.
Akmaral Amankosova
вы обсалютно правы, и музыкальный дар особенно!) спасибо