Гороскопы

Говорят, что Стихии: Вода+Воздух=(шомпанское)?

Всё верно, уж поверьте, сама водный знак. Шампанское: также быстро ударяет в голову, а потом тяжёлое похмелье - прежде всего головная боль.
Олеся Чеботарёва
Лучший ответ
Вода с водой тоже нормально....
Маринка Талпа
Все чаще астрологи называют перспективным браком, например Скорпиона и Весы. Если такой брак заключен по любви в юности (до 28 лет) то к наступлению кризисных периодов брака, Скорп примерно 35 - 40 года, по самой своей природе, влюбляется в знаки Весы Дева. Такие возрастные вспышки сохраняют брак и считается перспективным.
Но это очень грубое описание, на самом деле и при необходимости, брак можно спланировать, просчитать, предсказать и даже рассказать как Вы оба поменяетесь, вступив в брак, и как будут видеть Ваши друзья Вас в браке и многое другое.
В данном случае, к примеру, если Вы Скорпион то идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
В следующий раз потрудитесь сообщить о себе следующие данные:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревня, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
Вы получите настоящий ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.