Овен и Стрелец большей частью хорошо ладят, потому что у них много общего. Например, идеализма в избытке. Кто наивнее Овна с его детской привычкой путать желаемое и возможное? Разве что только Стрелец, метящий в далекую галактику, невидимую для смертных. И это сегодня когда более практичные люди отравляют Землю и ее атмосферу. Конечно же, стрелы Юпитера вязнут в ядовитом смоге.
Разумеется, овны и Стрельцы не единственные, кого посещают благие намерения, но только они так упорно пробивают утопические прожекты, пусть даже двигаясь к цели кругами. Ни корысть, ни политические амбиции не остановят их.
И Овны, и Стрельцы — страстные спорщики. Только Весы охотнее затевают споры, но логичные Весы движимы жаждой справедливости. Овны и Стрельцы просто по складу характера не в силах игнорировать словесный вызов. Овен спорит, потому чти кто-то осмелился усомниться в его непогрешимости. Стрелец же отстаивает истину — она превыше всего!
Помните сказку о новом платье короля? Держу пари, ребенок, который крикнул: «А король-то голый!» . — был или девочкой Девой с Луной в Стрельце, или мальчиком-Стрельцом с Луной в Деве.
Любой, кто заводит дружбу со Стрельцом, подвергает опасности свое самолюбие. Радостный и дружелюбный, как щенок, он бросается к вам на улице, хлопает по спине и начинает: «Эй, привет! Как дела? Господи, я так рад снова тебя видеть, но еле-еле узнал. Ну, парень, и разнесло тебя! Haверное, в дверь не влезаешь! » Впрочем, заметив кислое выражение на вашем лице, он тут же рассыпается в извинениях — Стрельцы в основном люди очень добрые, и редкий из них норовит ранить намеренно. «О Боже, опять я ляпнул что-то не то? Просто язык готов откусить. Ты, наверное, очень болезненно к этому относишься, да?»
Гороскопы
*обезьянка-Овен-мышка-Стрелец==в дружбе совместимы?
http://www.astromeridian.ru/hor_com_ari.php
http://www.shpilka.su/horoskop/254/626/
можно прочитать вычислить
http://www.shpilka.su/horoskop/254/626/
можно прочитать вычислить
Стрелец, как правило, всегда и постоянно устремлён на поиски истины, и здесь его наилучшим помощником может оказаться именно Овен. Но часто возможно и такое развитие событий: если промедлить с оформлением брака, то с уверенностью можно сказать, что "поезд уже ушёл" и партнёры разойдутся и окажутся в ожидании следующего поезда. но чтобы уехать с другим партнёром. Совместно сыгранная пьеса под названием "брачный союз" только тогда будет иметь успех, если роли между партнёрами будут определены более верно и справедливо.
а сравни их в природе.
Думаю, будь они в реале, они нашли бы общий язык.
Несомнено!
Единственное, что может нарушить эти отношения - агрессивность.
В первом случае агрессивен и эгоцентричен Овен, во втором - Крыса.
С наилучшими, обезьяна+стрелец.