Совместимы ли мы с точки зрения астрологии?
Татьяна
1:25 каменск-шахтинский
Сергей
Сан-Пауло
(Время не знает свое)
Гороскопы
Совместимы ли мы? Мужчина водолей- женщина весы
Совместимость мужчина Водолей — женщина Весы это пара, которая может построить гладкие и гармоничные отношения. Они будут заботиться друг о друге, сохраняя право каждого на личную жизнь. Эти символы будут заботиться друг о друге, сохраняя право на частную тайну. Они оба очень любят внутреннюю свободу, и будут уважать, и понимать желания партнёра.
Эта пара как две полоски от молнии, они связаны так, что никакая сила не может разделить их ни в жизни, ни в суждениях. Этот союз может существовать очень длительный промежуток времени, вплоть до всей жизни. Гороскоп совместимости предсказывает этой паре долгосрочные, равноправные отношения, основанные на уважении друг к другу.
Их отношения немного не дотягивают до громкого понятия «любовь» они находятся где-то между братской дружбой и лёгким флиртом. Этот союз не имеет страсти, они строят свои отношения на взаимных интересах и схожести характеров.
Она понимает, что он гораздо глубже и более чувствителен чем кажется снаружи. Для неё важно понимать, что он не терпит лести и давления на него. Неискренность даже в мелочах угнетает его, подрывает его чувства. Он был бы счастлив, если она имела бы твёрдый взгляд на вещи и будет защищать свои интересы, в этом случае он никогда не потеряет интерес к своей возлюбленной, и не останется равнодушным к ней.
Из совместимости этой пары можно сказать, что эти партнёры должны дать друг другу определённую свободу, но при этом активно сосуществовать в одной плоскости интересов. Они должны быть заинтересованы в мнении друг друга, в своих советах и критике. Но если стремление к независимости будет подавляться, они могут легко всё разрушить.
Можно попробовать если водолей возьмет на себя роль лидера
Любовь Можаева
а если не возьмет - то попробовать нельзя
Это просто общение и ничего более!
Очень даже совместимы для любых отношений,
от деловых до создания семьи
Любовь Можаева
как определила? по запаху пота в левой подмышке?
хорошая совместимость у вас
совместимость высокая
совместимость есть, но, не идеальная, так как, даже, если Вы и будете жить вместе, то Вам нужно ещё будет научиться терпению и прощению друг друга-У обоих очень сильные и харизматичные знаки. если Вы научитесь прощать друг другу измены, то, лет через 20-ть Вы сможете быть счастливыми, и ощутить гармонию в отношениях. Муж будет в заботе о друзьях, Вы будете этим ущемлены., хотя, если Вы сможете найти себе дело для Души, то, Вы оба, закрывая глаза на некоторые недостатки (не ревновать друг друга), то, сможете неплохо жить вместе.
Гармоничны
Неужели вы в это все верите? Человек сам делает свою судьбу
Антонина Карих
Как он делает, если он не знает чего хочет))
Да. Единственная поправка - не глупить
У вас достаточно не плохая совместимость! никого не слушайте, что пишут бред
да
из 12 на 4 ...патриархальный союз
нужно больше пладить детей и с этим не затягивать, объединяет вас быт и дела не совместные а раздельные .ничего духовного или романтического в этом союзе нет .главное в этом союзе все делать своими руками ,)))как ферма ..минимальное общение и максимальная деятельность, вот смысл таких отношений ...
Татьяна Налобнова
это вы сами такое определение дали или на сайте где нашли?
Это два воздушных знаках и безусловно они могут быть счастливы вместе, но все же водолеи очень свободолюбивы. а весы слишком собственники и в этом могут быть проблемы
yes
если Сан-Паулу и Весы!! сказка! совместимы конечно!!!! даже не раздумывай!
Совместны