Гороскопы

Живу гражданским браком, как у нас всё сложится, дата парня 12 04 91

А это не волшебный кружочек и он в видео не превращается чтобы подглядеть как там у вас сложится .

Вам скажут что всё сложится, а вы поругаетесь за 10 минут и расстанетесь навсегда.

Разве не от вас зависит ?

Поговорите с ним об официальном браке, не сожительствуйте.
Вы считаете его мужем, а он считает себя свободным.
Татьяна Боженкова
Лучший ответ
Ксеня Плюшевая профессионал знает своё дело .не нужно так писать .я не такая уж неграмотная в таких вопросах .чтоб мне такое писали
После 3-х лет войдет в привычку. Проще сразу зайти в ЗАГС... Тем более для Вас важна именно официально признанная регистрация, с одной стороны, и либо страх, либо внутренние противоречия с другой.
В гражданском браке действуют не все парные аспекты. Так, например, это отношения без обязательств, и в любой момент каждый из вас может "свалить" из этих отношений. А что? Ведь ничего не держит! Так может продолжаться до бесконечности. Обычно женщина всегда остается у "разбитого корыта".
Так что Вы, как женщина должны решить: или Вы женитесь или до свидания. А ждать чего - то предложит или не предложит замуж... Это глупо! И это противоречит божественной природе женщины.
Вам уже не мало лет. Сколько можно эксперементировать и издеваться над собой?
Ему что? "Свалит" и все и другую найдет.
А женщине надо обустраивать семейное гнездо, детей рожать. Так что подумайте, нужны ли Вам такие отношения?
Если любит, пусть женится! И нечего ждать вчерашнего дня!...
Гражданские отношения - это совместное проживание без обязательств. Если кто то боится штампа, значит не уверен в своих чувствах и сможет ли жить с человеком долго. Это важно для женщины, мужчину все устраивает, он может уйти в любую минуту. Время идет - не теряйте времени. Судя по дате - главный и авторитарный мужчина. Умеет надавить и как скажет - так и будет. Вы с ним - только из меркантильных соображений. Боитесь сказать ему о том, что вас не устраивает.
Инна Жданова
Ксеня Плюшевая может это он из меркантильных со мной .я хорошо зарабатываю . имею свою квартиру и машину . и живём у меня .Вернее только собираемся .Потому что ещё мало знаем друг друга, поэтому и спрашиваю