Мужчина Рак очень осторожно смотрит на любые отношения с противоположным полом.
Поэтому для некоторых женщин понять его очень непросто. Как правило, этот мужчина любящий и верный партнёр, который никогда не позволит себе каких-либо дополнительных любовных связей на стороне.
Он боится быть отвергнутым, поэтому пытается скрывать свои истинные чувства, и это будет длиться до тех пор, пока предмет его любви не будет готов воспринимать его всерьёз.
Для него любовь это как деловое соглашение, поэтому к ней он относится очень серьёзно.
В сущности можно сказать, что этот мужчина живет, чтобы дарить и получать любовь.
Правда в отношениях он не торопиться делать каких-либо поспешных решений.
На свою возлюбленную мужчина Рак смотрит как на единственную в этом мире. Он убеждён, что она также удумает и о нём, поэтому часто эти мужчины идеалисты по своей натуре.
Никогда не следует играть с их чувствами, внешне они могут пытаться казаться жёсткими и неуязвимым, но внутри они очень мягкие и им просто причинить эмоциональную боль.
На самом деле, он один из самых чувствительных людей в этом мире. Он очень эмоциональный и капризный, часто меняет своё настроение.
На него влияет абсолютно любое движение возлюбленной, поэтому часто в отношениях с этим человеком возникают проблемы ревности и собственничества. Он просто нуждается в уверенности того, что женщина его любит. Поэтому ей следует чаще говорить ему об этом.
Этот мужчина сентиментален, поэтому будет рад вдумчиво выбранным мелким подаркам, независимо от их величины и стоимости. Он будет хранить все подарки как своё сокровище. Любые сувениры будут ему памятью о счастливых совместных моментах.
Когда он влюбляется, он будет делать всё зависящее от него, чтобы его возлюбленная оставалась с ним. Он очень ласков, может быть экстравагантен. Этот мужчина будет одаривать вас щедрыми подарками и сделает ваш совместный дом уютным и тёплым.
Часто эти мужчины ищут женщину которая будет похожа по характеру на его мать, ведь он очень любит её. Воспоминания о вещах связанных с матерью заставляют чувствовать его по-настоящему любимым.
Гороскопы
что из себя представляют мужчины, знака зодиака рак? какими они бывают? сложно ли с ними?
Такие ж м. даки как и весы))
Раки все разные, мне они по нраву5 дом в раке)
Упр в 7 доме.. Луна
Они все разные, солнце только в раке..
Рак может быть с примесью весов или тельца, как например из моей жизни люди встречались.
Натальные карты у них все разные и индивидуальны..
Общий гороскоп это ни очем..
Луна рулит)
Упр в 7 доме.. Луна
Они все разные, солнце только в раке..
Общий гороскоп это ни очем..
Луна рулит)
Противоречивые личности, если с ними хорошо, то и они милы, но если обидеть их, то обиду долго помнят
ранимые, домашние. иногда грубые.
Хмм, сложные люди, к ним нужен подход
нет не сложно, ласковые в сексе и одновременно мужественные, чувствуется мужская рука, но не грубость, вообще хорошие, только нужно на них немножко надавить
Мой молодой человек, рак... Мне очень сложно ужиться с его характером-вспыльчивый, иногда грубый в словах... Еще много есть причин, но не знаю относится ли это к знаку зодиака
Грубые они и злые... мужланы... нужно искать к ним подход и жить с ними можно, если ты действительно его любишь... Можно ими манипулировать, управлять, но опять же искать их слабые точки..
Пысы: 9 лет в браке с Раком!