Гороскопы
Как правильно прорабатывать эмоции? Петух, козерог. Девушка.
Что значит - прорабатывать?
Наталья Горбунова
Не отвлекаться на них
Петух в китайской астрологии считается знаком имеющим громкий и привлекательный характер. Сочетание кода мужчина или женщина Козерог-Петух это люди стойкие, не знающие слова компромисс, решительные и неизменны в своём отношении. После того, как эти люди что-то решают их почти невозможно остановить.
Петух-Козерог это люди которые стараются создать свой собственный набор представлений и стандартов о мире. Они не измены в своих решениях, могут показаться холодными и неэмоциональными. Часто это ложное впечатление, в сущности они тёплые и искренние, иногда упрямы.
В профессии эти люди лучше чувствуют себя когда занимают каким-либо конструктивным делом, любят быть занятым. Они не ленивые, достаточно амбициозные. Эти люди имеют аккуратный подход стараются исключать всё лишнее. Они пытаются скрыть свою негибкость, однако вы будете знать как они будет реагировать на тот или иной вопрос. Они имеют тенденцию быть фиксированными в своих мыслях и мнения.
Эти люди довольно легко ладят с окружающими. Более счастливы в маленьких группах людей. В личных отношениях они будут искать партнёра который не будет пытаться изменить их, будет принимать полностью. Им нужен партнёр который поможет им расслабиться.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть капризными и беспокойными. Их нормальное и спокойное настроение может стать сварливым и раздражительным.
Натальную карту смотрите свою
А не петух и Козерогу
Наталья Горбунова
А что это?
смотря какие, самостоятельно это очень сложно.
Наталья Горбунова
Перенимаю состояние окружающих на себя. Уже такое ощущение, что себя потеряла где то