Гороскопы

Почему я не люблю детей-мальчиков?) Всегда дети девочки нравились. я 01.11.1987 Минск 17-30.

нравятся такие дуры ?))) Мальчег у Тебя будет)
Катя Клюшина
Лучший ответ
Потому что ты сама девочка... Хотя возможно мальчики "доставали" в детстве. Родишь своего пацана - полюбишь и остальных.
Людмила Панина
А это уже ваши личные =завороты= и тут вам поможет если обратитесь психоаналитик Назип Хамитов или наподобие его кто там у вас в Минске- Лукашенко? вот обратитесь, мало ли он быстро вас за один сеанс научит любить детей мальчиков, яко он любит наследника своего ...а? попробуйте ...попытка не пытка ...(а вдруг и правда примет ? .) вы знаете что разница фактически очень и очень не велика ...что-то там пол -хромосомы ...другое дело что нам мужыкам не рожать ...это да ...Но ведь прошли многие через так сказать ...и почти все выжили ...Но этот мир придуман не нами - да? Этот мир придуман - не мной ...так спела когда-то одна певица в 198-ть каком? не важно ...сам факт. Нам вот даны такие условия, и всё....а Любовь настоящая она не делится на мальчиков и девочек. Если ты по настоящему любишь, то ты любишь всех ...а это пока у вас (как ни странно .. ) что то там в одном месте играет ...посмотрите видео ролики об Иоанне Кронштадском например и так далее.... Впрочем, стоит -ли вас учить ...как пел один певец (фамилия его Семаков ...) извините что так подробно ответил на ваш скажем так ..кххм ...вопрос ...
Venera Saidova
Ирина Пушкарева а я думаю, что это связано с репетиторством по немецкому) было время я малых к тестам готовила по немецкому и почему-то мальчики плохо были подготовлены и меня это злило) а девочки все как одна-шикарно учились и справлялись с заданиями! После этого у меня пошла какая-то неприязнь к детям мальчикам) Я очень плохая училка была)))
Наверно они тебе все водолеев напоминают.
Алла Вякса
Ирина Пушкарева я не знаю, кто по зз были эти дети мальчики)
Ты вообще мальчиков ненавидишь
Ирина Пушкарева ура! ты вернулся!)