Гороскопы
какая совместимость в синастрии
парень лев, девушка телец

С ходу сложно сделать полный анализ. Бросилось в глаза, то что разница в 5 знаков Зодиака между Вами, это не есть хорошо, т. е. на крепкий союз у Вас сразу не более 20%, я не говорю, что нет шансов вообще, но изначально это так. Второе, на что я обратил внимание, это соединение Раху и Кету в Ваших картах, это намек на кармические отношения. В остальном надо детально рассматривать карту, смотреть таблицу аспектов, а то на карте не понятно вроде и натальные и синастрические аспекты все вместе и очень сложно воспринимать.
Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Лев это сочетание почти совершенно, счастливый брак гарантирован. Вместе они обожают приключения, любовь к свободе и знакомства с новыми людьми. Они обожают развлекать друг друга, и рассматривают любовь как развлечение.
Это объединение одного элемента огня, а это значит, что они имеют множество схожих черт и прекрасно понимают друг друга. Эта пара имеет все шансы на гармоничные отношения. У них есть природная взаимная эмпатия друг к другу и они тонко чувствуют друг друга, настроены на одной волне.
Они оба очень чувствительны и полны энтузиазма и оптимизма. Любовь и уважение играют очень важную роль в их союзе, это те чувства которые являются движущей силой, на которых строится их успех.
У них есть и некоторые отличия, она более консервативна в своих мнениях, а он склонен постоянно менять своё мнение. Иногда это становится причиной ссоры, но их мудрость позволяет снизить разрушительное воздействие взаимных обвинений, они умеют прийти к компромиссу и не ссориться.
Они заполняют свой окружающий мир нежностью и любовью. Вместе они могут сделать много полезных вещей. Единственный враг который может разрушить их отношения — её гордость и его гнев в совокупи с непримиримым характером.
Она считает что ей должны поклонятся и подчинятся все вокруг. Она может и не замечать насколько её высокомерие и вымогательство были гипертрофированы, что вызовет у него отвращение.
никакой
средняя