Гороскопы
что можете рассказать обо мне. я по знаку зодиака водолей, по восточному гороскопу кошка, родилась 07.02.99
укееук
Дата рождения: 07.02.1999
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 1
Число сущности: 1
Светлана Алейникова
Сиреневая дура дала дурацкий ответ на тупой вопрос безмозглой твари...
ВОДОЛЕЙ - КОШКА
Меланхоличная, женственная, очаровательная. Она нравится. Эта комбинация вопреки сложившимся астрологическим стереотипам тоже боевая. Стремление к равновесию и справедливости сочетается с воинственностью. Стоит вспомнить и о том, что Водолею трудно принимать решение, но, сделав выбор, он меняется на глазах... Здесь можно сказать и о следующем "восточном" законе: "Кошка, хотя и маленькая, но все-таки хищница". Не обманитесь мягкими кошачьими повадками... И еще одна черта,
характерная для всех "васек" и "мурок", — они всегда гуляют сами по себе.

А Венера и луна где?)
Светлана Алейникова
В твоей манде!
Водолеи самый дружественный знак из всех))) Зато как семьянины плохи, т. к. всё своё время отдают друзьям.))) Кошки любят взбираться на деревья и оттуда гадить тем, кто их обидел)))
Кролик- Кот-Водолей-женщина общительна, энергична, полна оптимизма и задора. У неё очень развито чувство прекрасного, есть возможность реализовать себя в сфере искусства, но для этого необходимо развивать свой творческий потенциал. Женщина- Водолей, рождённая в год Кролика-Кота, обладает неимоверным обаянием, богатым душевным миром и, несомненно, является творческой натурой. В отношениях с мужчинами она непоседлива, обожает флирт, любовные интриги. Как и для мужчин этого сочетания, в отношениях такой женщине необходимо ощущение полёта и свободы. Почувствовав себя под контролем, или что партнёр постепенно сковывает её по рукам и ногам, Кролик-Кот-Водолей-женщина сразу же сбежит.
Кролик-Кот-Водолей – мечтатель, романтик, которому неведомы запреты и ограничения. Этому авантюристу всё неизведанное необходимо узнать, не пройденное пройти, а не испробованное вкусить.