Гороскопы
совместимоть такая странная вещь...
совместимы ли телец и водолей?(он-водолей, она-телец)
Зодиакальная принадлежность - лишь часть критериев совместимости. Нужно знать еще хотя бы 2-3 параметра. По знакам вы принадлежите к несовместимым стихиям для личной жизни, но гармоничны в плане бизнеса
Тельцы сами по себе очень требовательны и капризны, и если телец стает управлять своими амбициями, и приумерит гордыню, перестанет выбивать место лидера, то сможет устроить очень хорошо личную жизнь. К сожалению что касается телльца и овна, То здесь убы даже и это мало может помочь, вся жизнь как бы по случайности. в конечном итоге разрыв, пробуйте подольце оставлять отношения дружескими.
Мужчину-Водолея мало что удивляет. Однако он может быть не готов к тому, чем обернется его знакомство с девушкой-Тельцом. У него своя этика, она может казаться странной, но это его собственные правила, и они непоколебимы или, скорее, постоянны. В нем очень развито чувство человечности. У него нет предрассудков в отношении женщины, его интересует все, независимо от пола. Разве он мог ее обидеть? Им было так весело вместе! Он просто пытался быть ее младшим братом. Ее другом. Ее приятелем.
Ее товарищем.
А девушка-Телец была создана Матерью-Природой для любви. Так что он совершил ошибку уже в самом начале. Он уделил ей столько внимания, задавал ей шокирующие вопросы интимного содержания и проявлял сочувствие, когда она плакала? А ему следовало бы сделать усилие — и заметить, что она женщина. Она, конечно же, осознает, что он мужчина. Она сразу же это заметила! Ее любовная арифметика была совершенно простой: один мужчина плюс одна женщина.. . Это равняется экстазу, даже на уровне прикосновения. Водолей чувствует себя спокойнее, когда двое остаются двумя. Тогда он точно знает, где находится. Один. Свободный от обязательств и от боязни потерять свою индивидуальность.
Вероятно, он посвящал ей столько времени, чтобы посмотреть, как у нее забьется сердце, проявляя то живое любопытство, которое есть у него при любых его экспериментах. Но она не поняла, что была всего лишь материалом для его любопытного ума. Она тщательно все обдумала (как обычно делают Тельцы).. . и решила, что он ее любит.
Ее товарищем.
В паре М -Ж, с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. Рассматриваются пары планет (женское Луна - мужское Солнце, женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз... .
Сделать гороскоп совместимости можно на любом астрологическом сайте в ру. нете. Везде он делается платно. Или обратиться к астрологу. Если действительно хочется привлечь АСТРОЛОГИЮ к решению проблемы. Повторюсь - совместимость ОЧЕНь ИНДИВИДУАЛЬНА. Нет и быть не может никаких общих текстов, скопированных милыми и немилыми созданиями на любимых астросайтах для собственного развлечения.
Можно сделать хотя бы ваши натальные карты, и попонимать и себя и друг друга .Наталка везде бесплатно. Это никогда не помешает.
Не Солнец единым жив человек.
я телец. к сожалению ничего не могу скаать о мужчинах-водолеях. они мне н попадались. вобще то земля и воздух могут быть вполне совместимы. насчет львв и скорпионов точно все сказано. у меня муж скорп. бывает тяжело. а со львами еще труднее. только на уровне дружбы...
нет
Я, как Телец знаю что мы не совместимы со львами и скорпионами.