Гороскопы

я 29.09.67 он 10.11.64 . зовет замуж.судьба или нет?

пока зовёт соглашайтесь))
Татьяна Елеонович
Лучший ответ
Надо фото обоих,
и оплата диагностики по фото $10
присылайте на почту ваши имена, даты рождений и ваш вопрос, поможем.
БРАК 108. ОН - ДРАКОН, ОНА - КОЗА
Брак ортодоксальный, а следовательно, есть желание и умение создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей - не акцентировать внимание на его оторванности от жизни. Дайте ему побольше времени для полета в космические дали, и это может обернуться для семьи большими материальными выгодами.

Вы достаточно быстро можете найти общее дело. Оба трудолюбивы и настойчивы. Главное - всегда быть вместе.

Вид брака: Независимые люди

Общий тип: Равный брак
Если хочешь в советчики взять АСТРОЛОГИЮ, то закажи на любом астросайте гороскоп совмемтимости. Он будет платным. Или сходи к профессиональному астрологу. А здесь масса народу щедро рассыпает общие фразы, скопированные с полюбившихся астросайтов. Это всё ерунда! Это к астрологии весьма касательное отношение имеет.
В паре М -Ж, с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. Рассматриваются пары планет (женское Луна - мужское Солнце, женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз.... Это дело трудоёмкое . Бесплатно никто делать не будет.
Ну и чувствах своих подумай. Любовь? Рассчёт? Просто пора ?..Много причин для брака может быть :-)
Vita Djkyn
Спроси у себя!!!!
Ольга Тен
Вы коза по гороскопу, а ваш избранник дракон... Я тоже коза) а мой сын дракон, живём нормально, как хорошие друзья. Ну уж не знаю насколько судьба, но козам с драконами жить можно)) А вообще каждый человек сам кузнец своего счастья, так что действуйте!!
Яна Сусла