Гороскопы

звездочёты? что даёт пустой 2 дом, управитель которого в 11

НИЧЕГО?))
каковы прогнозы финансового положения в жизни по этой карте? и преимущественно через что? 8 дом?

данные Ульяновск 05/07/93 15:15
Ну так а чё-же он пустой-то 2-й Дом-то ваш ...там Белая луна и восх лунн узел, важнейшие кармические показатели ...По разнарядкам П. Глобы, когда считают баллы весомости планет то этим так наз фиктивным точкам тоже дают по пол-балла... Т. е. они тоже вес имеют, определённый, а их воздействие тем паче ...Сатурник у вас в королевском 30-м Водолея градусе... что очень даже не плохо. Управляет 2-м Домом неплохой Юпитер в Весах... Вам можно стать судьёй, или адвокатом ...или что-то наподобие. Всё у вас в карте достаточно не плохо... Солнце похоже вероятно в соед со звездой Сириус (надо проверять уточнять ...но похоже есть соединение... ) Дальнейшее будет зависеть от вас и вашего выбора, вернее от его правильности... а в этой сфере человек принимает решения сам... Гороскоп- гороскопом, но мы не зомби, не роботы, наш выбор сегодня, влияет незаметно на нашу дальнейшую судьбу ...
Ирина Рощина
Лучший ответ
Пустой дом дает возможность выбрать "свободную программу"... Это как в гимнастике, есть обязательная, а есть вольная... Или в школе есть обязательная тема, а есть свободная...

И в этой карте обязательно уделять пристальное внимание к доходам (Раху), иначе постигнет владельца жестокое разочарование (БЛ в квадрате к Лилит), ежели он миллиардером к 30 годам не станет... :-)
Anargul Nurmaganbetova
Вашими финансами управляет счастливый случай....
Он с чего у вас опустел-то? :) А так, то карта "сытая", только за здоровьем следите тщательно.
Катерина Я
Инна Кибалко " сытая " на что? здоровье и вправду ни к чёрту. ( спасибо!
Не пустой, тут Раху. Плюс есть управитель. Анализируйте его и делайте вывод.
Юлія Карпюк
Раху - не планета, а фиктивная точка-указатель. Только планеты имеют символическое управление и за что то отвечают, узлы указывают сектор где-Раху человек потерпит самое большое разочарование расплату или потерю, Кету - компенсация. Управитель в 11 говорит что средства вложены в партнерский бизнес