Гороскопы

как понять что девушка по зодиаку рак тебя любит?

Женщина, рождённая под знаком Рак, всегда искренне относится к своей любви. Её чувства невероятно глубоки. Тем не менее, в личных отношениях она капризна, бурная и изменчивая.

Она настолько чувствительна в отношениях, что её возлюбленному время от времени будет сложно понять её.

Сама она точно знает, что хочет от любви, и если сможет найти нужного человека, то никогда не позволит ему уйти.

Беда в том, что прежде чем она найдёт свой идеал, ей приходится многое пережить в своей жизни.

Эта женщина полностью отдается своим чувствам и эмоциям. Она может переживать настоящие мелодрамы и тоску по поводу своего возлюбленного.

Женщина Рак невероятно предана своему любимому.

Брак для неё, это гарантия безопасности и ощущение убежища, где она может полностью отдаться своим чувствам. От отношений она ждёт постоянства и не любит бросаться в бессмысленные романтические приключения.

Её эмоции настолько глубоки, что даже самые невинные слова могут вызвать обиду.

Обидевшись, Ракам свойственно уходить в себя и свои размышления. Эти размышления могут длиться довольно долго, прежде чем она вылезет обратно из своей скорлупы.

Именно по этому ей нужен ласковый мужчина, который будет её защищать, понимать и помогать с настроением.

Раки как дети, в один момент они будут витать в облаках от счастья, а в другой момент окунуться в глубины отчаяния. Такие сильные изменения в личности могут просто вызывать недоумение у партнёра, ведь он может даже не понимать, что произошло.

Разум и логика абсолютно не действуют на женщин рождённых под знаком Рака, только любовь будет помогать пациенту восстановиться. И если у вас нет столько терпения и чувств, то у вас нет малейшего шанса ужиться с ней.

Не смотря на всё это, она очень преданная жена и меть, и сделать абсолютно всё, чтобы сохранить свою семью. Единственное, что можно ожидать от неё, так это то, что она может полностью забыть о муже отдав всё своё время и любовь детям. Так мужчина может почувствовать себя бесполезным и ненужным.

Пока же мужчина в полной мере участвует в семейной жизни, в семье будет царить гармония и любовь.
Татьяна Рябикова
Лучший ответ
Все влюбленные девушки проявляются одинаково...
Поворачивается к тебе задом и начинает убегать. Если не реагируешь, подбежит, повернется задом и опять начнет убегать.)))
Наталья Ясинская Это как?) подробнее можно ?) ахаха
У девушек знака Рак - все можно "прочитать" по глазам. Если они любят. то их глаза "полны любви".
Ninok Kirasir
По знаку зодиака - это слишком обширно, если вы не типичные представители ( от 3 планет в знаке, аспектированный знак, соединение планет в этом знаке и т. д )
А вообще нужно смотреть синастрия .
Наталья Ясинская а кроме нее никак?