Человек занимается делами V Дома страстно, с азартом. Активно и с воодушевлением он творчески проявляется и не желает пропустить ни одной радости жизни. Инициативен и темпераментен в любви.
Дела V Дома: спорт, особые склонности и пристрастия, танцы, дачная жизнь, духовные интересы и неблагоприятные влияния развлечений на здоровье.
V Дом Солнце в Овне
Энтузиазм в любви и много излюбленных привычек в жизни.
Мало детей.
Человек стремится к немедленному и спонтанному самовыражению. В любви и повседневной жизни склонен к авантюрам. Любовь у него разгорается с первого взгляда. В любви и в общении с детьми натив предпочитает верховодить. Обладает сексуальной мощью, но быстро выдыхается. Во всех удовольствиях стремиться получить максимум. Натив имеет вкус и привязанность к жизни. Азарт соревнования, пари, вождение за нос, облапошивание… значительно украшает его бытие. Натив проявляет интерес к азартным играм, экстремальным состояниям души и большое стремление к свободе. Обычно он расточителен в действиях и чувствах, нетерпелив в общении с маленькими детьми, но очень неплохо совмещается с подростками. По натуре это учитель стремящийся научить за короткий срок всему и сразу. Он полон творческих идей, не раздумывая бросается в любовные авантюры, увлечённо предаётся увлечению и спорту. Может быть отличным тренером и менеджером. Заниматься с малышами у него не хватает терпения. Вероятны многие эмоциональные связи, повышена сексуальная активность.
Чувства в душе человека проснутся в зрелом или позднем возрасте.
Отсутствие предрассудков и комплексов.
Склонна к одному брачному союзу, но за очень влиятельным мужчиной.
Гороскопы
какое будущее ждет моего ребенка? 11.04.2013 23-12 Владивосток
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 11.04.2013
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
.

Дата рождения: 11.04.2013
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 6
Число сущности: 3
.

Урусова И Этим Все Сказано
А про моего пожалусто 01.01.14.Петропавловск
офигительное) вы будете завидовать ей)
Зависит от обстоятельств в будущем и от того, каким путем она пойдет, какой путь выберет. У каждого в жизни есть перекресток-выбор путей.
Левчук Виктория
а какие варианты?
Непростое. Многое зависит от тех проблем, которые испытывала её мама в последние часы перед родами, от отношения родителей Серафимы между собой и к своим корням (родным).
Девочка очень эмоциональна и обидчива и для неё высшим смыслом рождения является любовь. Если она не будет чувствовать этого от родных и близких, то будет страдать и заставит переживать окружающих. Слава Богу! Она не эгоистична и имеет сильный характер, не будет перекладывать ответственность за свои поступки на других, и будет добиваться своего.