Гороскопы
Скажите есть ли совместимость между раком(это я) и рыбой(он)?
это идеальный соз, особенно для брака. Сама рак.
Обычно Рак и Рыба идеально подходят друг другу в физическом плане. Они испытывают редкую радость не просто получая и не просто отдавая: они обмениваются желаниями, как подарками, и каждый получает именно то, о чем мечтал. Они не просто близки — они телепатически настроены друг на друга. Когда волна страсти схлынет, принеся им глубокий покой, они вновь станут двумя отдельными личностями, сияние любви будет жить в их глазах, как воспоминание о чем-то волшебном и слишком глубоком для того, чтобы говорить об этом.
Зато он с удивительным терпением выслушивает все ее рассказы о периодических страхах и опасениях, а она укутывает его своей нежностью и заботой. И они помнят о том, что их «водная медитация» делает их защищенней и о том, что они нужны друг другу, ведь им дано особое чувство взаимозависимости. Этот мужчина и эта женщина не просто чувствительны к мыслям друг друга — они способны дословно читать их. Для ее отражающей и его поглощающей натур опасна любая грязь — и духовная и эмоциональная, любые обиды, черные мысли и эгоистичные стремления. Им обоим нужна глубокая, чистая и всегда живая вода любви.
А у меня был парень РАК а я РЫБЫ. Ничего путного из этого не получилось.
Две воды должны весьма неплохо понимать друг друга на интуитивном уровне, очень неплохо чувствуют эмоции партнера. В любом случае стоит посмотреть где строит венера в космограмме.