Гороскопы
что ждет нашу пару я 3 05 1989. он 25 09 1981
Вы ведь любите друг друга! научитесь уступать, ценить и уважать Совет да любовьГорько!
Женщина-Телец предпочитает оставаться дома, у семейного очага, появляясь в обществе раз в неделю. У нее другие интересы, и в основном они заключаются в том, чтобы быть с ним, гулять вдвоем по лесу, ездить за город, делать ремонт в доме, то есть извлекать смысл из настоящего, чтобы можно было построить будущее.
Ему необходимо общение. И его ум постоянно должен быть отточенным. Если она хочет, чтобы счастливые минуты в кабинете, спальне или кухне продолжались, то в перерывах между ними ей придется выдерживать общение с другими людьми. Может быть, он захочет изучать древнейшие цивилизации, заниматься искусством или проводить время в прокуренном ночном клубе. Негде бы он ни реализовал свою потребность в общении, она должна надевать свое лучшее платье и без жалоб сопровождать его.
если это вы на фотографиях то я думаю что непонимание присутствует
Леночка, что ждет - это только от вас зависит, от обоих.
Да, у вас очень конфликтные отношеия. И видно невооруженным глазом, что в них больше "мучаетесь" вы. Но если есть любовь, можно бороться. Ваш парень нетерпеливый и вспыльчивый, он не идет на компромисс, так что пока что положение спасаете вы. Здесь один вопрос: как долго вы сможете жить с человеком, который причиняет вам неприятности и боль? Все ли у вас в порядке в сексе (для вас эта сфера очень важна, а для него?)? ? А то, что он глазками стреляет налево и иногда направо не задевает вас ни капельки?
Вы оба цените стабильность (вы - больше) и гармонию в отношениях (он - больше) . Но от ссор и конфликтов вам никуда не деться. И решить эту проблему можно только в двух случаях: если он - капитан дальнего плавания (или дальнобойщик, или космонавт) или если вы живете отдельно. В противном случае ваш союз в течение пары лет превратится в войну миров...
БРАК 20. ОН - ПЕТУХ, ОНА - ЗМЕЯ
Энергичный, немного суматошный муж находит успокоение и понимание у своей уравновешенной жены. При такой энергичном муже жена может позволить себе расслабиться. Только не нужно за доброту и щедрость мужа платить черной неблагодарностью. Избегайте соблазнов. Пусть главным смыслом вашей жизни станет семья.
Если муж не уменьшит число знакомых, то ревность жены примет устрашающие размеры.
Жене придется привыкнуть к прямолинейности и нещепетильности мужа, ему же все-таки стоит помнить о ее аристократической душе.
Вид брака: Ее величество женщина
Общий тип: Гнездовой брак
Воздух (Он) - Земля (Она)
Спокойное сочетание, серьезные напряжения возникают только в парах Водолей - Козерог и Близнецы - Телец. В этом сочетании устойчивость брака в большей степени зависит от мужа. Эмоциональное сближение происходит постепенно, с годами прочность отношений усиливается и может возникнуть хороший дружеский союз. Вот почему важно в первые два-три года не потерять доверие друг к другу. Иначе, хотя брак может и не распасться сразу, это потянет за собой долгую цепь конфликтов. Жене не следует чересчур давить на мужа. Внутренне напряженная эмоциональная жизнь земного психотипа для воздушного психотипа является большой нагрузкой. Муж готов выполнять просьбы жены в домашних делах, но очень важно для такого брака, чтобы он мог обеспечить семью материально.
Вид брака: Ее величество женщина
Общий тип: Гнездовой брак
Воздух (Он) - Земля (Она)
3 мая
Ваш характер противоречив: вы талантливы, энергичны, но вместе с тем практичны и всегда следуете логике. Благодаря отзывчивости и доброте вы обретете множество друзей. Вы вспыльчивы и успокаиваетесь с трудом. Вы жаждете внимания, особенно в молодости, и не выносите равнодушия к своей особе.
В личной жизни следует проявлять разборчивость. Вам нравятся красивые вещи и внешне привлекательные люди. Такой подход будет стоить вам многих ошибок. Ваш облик побуждает окружающих к флирту с вами. Но, как ни странно, вы будете редко менять партнеров.
Творчество озаряет всю вашу жизнь. В редкие мгновения отдыха расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.
С возрастом вы будете уделять все больше внимания своему финансовому положению. Вы способны быть как щедрым, так и скупым. Постарайтесь найти золотую середину - это обеспечит вам финансовую стабильность.
25 сентября
Позитивно настроенный, сильный физически и эмоционально, решительный и целеустремленный человек, в жизни вы многого добьетесь. Друзья и родные вправе рассчитывать на вас. Постарайтесь не брать на себя больше обязанностей, чем вы сможете выполнить. Отношения с людьми будут складываться нелегко, поскольку вы требуете от них действий, соответствующих вашему сценарию. Но жизнь невозможна без сюрпризов, и вам придется привыкнуть к неожиданностям.
Вы настойчивы и стремитесь сами управлять своей судьбой. Попытайтесь быть снисходительнее к окружающим, да и сами научитесь расслабляться.
Несколько профессий кажутся вам привлекательными: актер, строитель или художник. Вашей натуре присущи противоречивые качества, вы тратите много сил для удовлетворения собственного честолюбия.
Вы придерживаетесь либеральных взглядов, но считаете, что большинство не умеют пользоваться неограниченной свободой.
ВЫВОДЫ делайте сами
25 сентября
ВЫВОДЫ делайте сами