Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 25.06.1993
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Гороскопы
Уважаемые астрологи, можно ли узнать? Характер и возможную судьбу
РАК - ПЕТУХ
Петух на колокольне. Метит высоко. Полон химерических проектов. Противоречивое это положение: мир иллюзий Раков в борьбе с логикой Петуха. Склонность к богемному образу жизни, любовь к внешним побрякушкам, благородство и бойцовские качества.

Вы Рак, а у Раков сейчас проблемы и проблемы серьёзные. А с 22.12.2017-го будет ещё больше. Этот тяжелый период продлится пять месяцев. Это долго, но надо потерпеть. С 15.05,2018-го обстановка у вас улучшится в два раза. Не НА два пункта, а В два раза.
Нурсиля Саяпова
Можно узнать почему у Раков все так плохо?
Нужно знать место, точное время и тд
Нурсиля Саяпова
Могу сказать место, Луганск, Украина
Конечно, можно. Только это работа, как минимум, дня на 3