Гороскопы

Какова совместимость: парень - 21.05.1992г, девушка - 23.08.2000 .

Tomiris Berkesheva
Патриархальный брак. Никакой другой брак, сколько бы в нем не было еды, посуды, детей и животных не может согласно теории называться патриархальным браком.

Заповеди таковы: Люби детей, будь как дите, люби физический труд, не общайся глубоко, разделяй сферы ответственности, не борись за власть, береги внутреннюю свободу, не спорь и не ссорься, не люби службу, будь кулинаром и педагогом, не увлекайся чувствами, не поддавайся страстям, ничего не меняй, не улучшай отношений. Теперь чуть поподробнее.

а) Идеальной ситуацией для вхождения в патриархальный брак является обоюдная тяга к продлению рода. Это не к тому, чтобы в церковь (ЗАГС) уже на седьмом месяце идти.… Однако затягивать рождение детей в патриархальном браке крайне опасно. Если супругам 30 лет и более, то ребенка надо делать сразу же, если меньше 25 лет, то год, другой можно подождать, но, не расслабляясь на эту тему и не слишком увлекаясь иными аспектами брака - романтика, бизнес, творчество. Однако рождение одного ребенка ничего не гарантирует, нужно минимум два, а лучше три.

б) Дети - флаг, символ, цель и смысл патриархального брака. Дети - это все в патриархальном союзе. Поэтому при отсутствии детей или при их наличии, атмосфера детскости не должна покидать патриархальный союз. Будьте как дети - этот девиз надо написать самыми крупными буквами и держать в самом красном углу своего сознания. Простодушие, наивность, чистота. Но наивный не значит бестолковый. Нужно быть очень хозяйственным и рукастым, но не пытаться стать корифеем сплетен, интриг и закулисных махинаций.

в) Кстати, насчет хозяйственности. Никакие сверхдоходы, никакое количество обслуги не заменят в патриархальном браке желание и возможность делать как можно больше своими руками. В идеале патриархальный брак - это ферма, столярный цех, автомастерская, пошивочное ателье, прачечная и так далее до бесконечности. Кто-то подумает: какая разница - ужинать в ресторане или дома, укрываться купленным одеялом или связанным женой, сидеть на фабричном стуле, или на табуретке сляпанной мужем. Ан нет, в патриархальном союзе в истинной цене только свое. Кроме того, беспрерывное рукодельничанье дает огромное число дополнительных эффектов - детско - воспитательный, любовно - отвлекательный, уводящий от бизнеса и так далее.

г) Беспрерывно занимаясь детьми и огромным хозяйством (если оно, конечно, есть) супруги в патриархальном браке просто не имеют времени на серьезное интеллектуальное общение, успеть бы обговорить детские и хозяйственные дела. Однако если возможность для интеллектуального общения все же появилась, ею следует пренебречь. Надо уклоняться от обсуждения мировой политики, не обнаруживать своих политических взглядов, не выяснять взглядов супруга. Не следует говорить о смысле жизни, не обсуждать друзей и подруг. Избегать любых суждений на темы секса, бизнеса и инопланетян. Если уж невтерпеж, и очень охота потрепаться, то говорите об успехах детей, помидорах, цене на мясо, котах, собаках, сельдерее, но даже этот пустой и поверхностный треп не затягивайте. Язык ваш - враг ваш, по крайней мере, в этом браке.
Айгуль Сиргебаева
Лучший ответ
Айгуль Сиргебаева И у Вас и Вашего парня даты рождения на границе знаков-куспид-среднее между знаками.
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.

Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.

Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.

Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.

Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.