Гороскопы

Скажите пожалуйста хорошие качества скорпиона, а то везде пишут что он плохой и злопамятный

Нет плохих или хороших знаков Зодиака. Есть только недостатки в характере личности, которые в свою очередь являются продолжением наших достоинств.
Контраст представителей знака Скорпион в том, что они и накормят и напоят и сексуально ублажат, а потом догонят и укусят. Пустячок, а приятно не всем.
Елена Ермилова
Лучший ответ
А всё от женщины зависит, которая будет рядом с ним.

Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.

Это очень отзывчивый человек, поэтому будьте нежной и тонкой, не пытайтесь доминировать.
У всех людей полно какашек, а пишут только про Скорпионов.)) А у нас просто подход другой)) Из качеств я бы выделил чувство справедливости)) Скорп способен поддержать человека, только в ответ все равно если не ножик в спину, так пинок под зад)) ну и какая должна быть реакция?))
Хотя я встречал и скорпокакашек))
Только из личной практики: скорпионы очень хорошие родители. И еще вполне себе добросовестные и компетентные работники. Работала со скорпионами - только хорошие впечатления.
скорпион эмоциональный, страстный, гуманный, искренний, нелецимерный
скорпион плохой, только когда го обижают, когда не ценят его