Гороскопы
Год кабана стрелец. Почему я такая наивная?
Может это из за этого. охарактеризуйте стрельца кабана. это правда наивный знак?
В китайской астрологии символ Свиньи описывается как доверчивый и общительный.
Мужчины и женщины в сочетании Стрелец-Свинья очень любезные. Они по настоящему добродушные, никого не осуждают.
Свинья-Стрелец имеет большой набор заботливых и любящих качеств. Они жаждут любви и привязанности, но не громки в манере привлечения внимания. Они будут терпеливы и ждать подходящий момент. Это сочетание наиболее гибкое чем другие Стрельцы. Они имеют высокий уровень доверия и поэтому более приятны в общении. Их чувства полны тепла.
В работе эти люди способны брать на себя ответственность и приветствуют вызовы. Они любят работу требующую многозадачности или терпения. Многие из них уже с самого детства знают какую карьеру хотят.
Они не очень амбициозны, получаются удовольствие как от работы так и от материальной компенсации которую она приносит. Это люди с большим сердцем. Время от времени они могут даже пренебрегать собственными потребностями в пользу интересов других людей.
Личные отношения и семейная жизнь для них особенно важна. У них есть крайняя потребность в общении с другими людьми, они чувствуют себя не очень хорошо в одиночку. Эти люди любят активность, шум и участие, терпеть не могут молчание. В личных отношениях им нужен партнёр который будет также активен, общителен и внимателен.
Они любят эмоции и не боятся показать их в присутствии других людей.
Слабость личности этих людей в том, что их активная сострадательная доброта может быть их слабостью. Иногда они могут быть чересчур доверчивыми. Когда они делятся своими чувствами, то в ответ ожидают того же, а если этого нет, они разочаруются.
наивность - не самое плохое качество здесь на Земле ...давно всё за нас уже охарактеризовали - шукайте и читайте. Но кабанов миллионы и стрельцов тоже.... потому каждому индиивидуму, свой личный гороскоп положен ...

а ты не сиди сутками за компом... а иди в обчество... там мужики ...там жизни учат....
Натальную карту смотрите а не знак зодиака ( солнце) и год
Много людей стрельцов кабанов
А карта рождения индивидуальна
Много людей стрельцов кабанов
А карта рождения индивидуальна
Если думаешь, что наивная-значит не наивная. Реально наивные об этом даже не задумываются
Екатерина Неганова
Мне просто на это Близкие указывают всегда
Хороший знак! Мой братишка Овен-кабан дружит с девушкой Стрелец-кабан. Вроде все ок!