Гороскопы

СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЕНЬ 17.08.1993 ДЕВУШКА 10.09.1995

Могу дать рекомендации по этому союзу, совместимость уже дала в другом вопросе:

К счастью, эта пара может легко избежать печальной развязки, особенно если будут любить друг друга. Льву следует научиться уважать Деву за благородство и преданность, в то время как Дева должна быть более лояльна к его щедрой и радушной душе.

Им нужно больше времени проводить в совместных поездках и мероприятиях, например походах по магазинам. Этой паре следует совместно обсуждать будущие покупки и как только они приобрели новую элегантную одежду, сразу следует отправляться в романтический ресторан, к друзьям, в театр или просто на прогулку.

Лев, во время этих прогулок будет с гордостью смотреть на своего красивого спутника и мир в семье, какой бы он не был шаткий, со временем начнёт медленно восстанавливаться. У этой пары есть много шансов на счастливый и долгий брак.
Валентина Копытина
Лучший ответ
Мужчина крайне эгоистичен и самолюбив, а еще свободолюбив. Но в душе есть страх одинокой старости, вот и держится за женщин, которых он интересует.
И, кстати, не только за Вас.
Людмила Авчина
Не надоело истерить?

в "Гороскопы", 1 минуту назад•ответить
в "Гороскопы", 6 часов назад•4 ответа
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЕНЬ 04.10.1995 ДЕВУШКА 09.10.1992
в "Прочие предсказания", 1 день назад•6 ответов
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЕНЬ 12.03.1993 ДЕВУШКА 10.09.1995
в "Гороскопы", 5 дней назад•3 ответа
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЕНЬ 18.07.1991 ДЕВУШКА 10.09.1995
в "Гороскопы", 2 недели назад•3 ответа
СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЕНЬ 18.07.1991 ДЕВУШКА 10.09.1995.
в "Гороскопы", 2 недели назад•1 ответ
Ирина Лебедева
Елена Нарышева а она больше ничё не умеет делать...
Синастрия совместимости
Это дата, время и место рождения и её и его
А так данные для нумерология и магов
средняя совместимость