Ну, Апаш даёт...
Не слушай его, детка...
________________________________________________
Дата рождения: 07.07.2002
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Гороскопы
Что может означать дата моего дня рождения 07.07.2002 Можно написать что то мистическое, связанное с моей датой ...
Самое мистическое состоит в том, что в эту дату никто рождаться не должен. Путь не записанный в книгу Господа, путь Дьявола.. Сгинь, поганое!!!
Но так как дожила до сих пор, может это и не так конкретно.)))
Нет ничего мистичнее в рождении человека вообще. Мясо то делать давно научились. А вот вдохнуть в него Дух и Душу никто ))) Ну и кстати... Дата означает, что она будет первой в строчке на могиле. Потом пойдет дата смерти. Между ними Черточка - Это вся ваша жизнь ))) Сделайте так, что бы эта черточка была пожирнее того Черта на каком проскачете всю жизнь. Удачи !!!1
То что рак,)