Гороскопы

вопрос магам и астрологам Змееносец ли я 25.11.1997 родился в чите зовут данияр ответьте плиз очеень важно

Чтобы определить значимость Змееносца необходимо сделать определенные расчеты.

1. Посмотреть расположение планет и важных точек в "королевских" и "разрушительных" градусах
2. Посмотреть их значимость и взаимосвязь
3. Посмотреть проявление по жизни.

Если для вас это реально важно, вам лучше обратиться к практикующему Астрологу, с учетом того что теорию о Змееносце поддерживает только Авестийская традиция.
Ксюшка Скуртол
Лучший ответ
Люба Рукавец 1 сказал есть а другои нет
Люба Рукавец Можно вашу почту вы в любви разбираетемь а в корнях по фото?
Люба Рукавец Можете посмотреть? Змееносец ли я?
Очень надоело уже жевать этот вопрос, ну попробую еще раз объяснить. Есть Солнечная система, это все то пространство, которое удерживает Солнце и что вращается вокруг него. Дальше идет Космос, пустота на огромные расстояния. Каждая звезда на небе это некое подобие Солнечной системы, вокруг каждой звезды также есть какие то планеты и спутники. Влияние может быть только внутри системы или от другой системы. Внутри нашей Солнечной системы и идут все влияния, все планеты, как пассажиры одного автобуса. Пространство поделено на 12 секторов, эти сектора надо было как то назвать. Назвали по направлению на ближайшее созвездие. Поэтому знак Овна не имеет ничего общего с созвездием Овна и т. д. Можно было и по другому назвать знаки Зодиака, от этого ничего бы не изменилась, это наше внутреннее дело в нашей системе.
Теперь о созвездиях, созвездие это не система, поэтому не может оказывать влияние на нашу систему. Отдельная звезда из любого созвездия имеет влияние, если в проекции соединяется с какой либо планетой нашей системы, но это влияние столь мало, что большинство астрологов просто не учитывает эти влияния от звезд из дальнего Космоса. Все варится в нашем одном котле - Солнечной системе и тут нет созвездий, есть знаки Зодиака, поэтому нам не важно, что там творится в дальнем Космосе, большое или маленькое созвездие, сдвинулось оно куда то или нет. Все влияния на человека в пределах Солнечной системы, т. к. все планеты - дети Солнца и влияют друг на друга, как и Солнце на них. Надеюсь понятно, что никакого Змееносца у нас в Солнечной системе нет.
Тася Гришина
Нет такого знака Зодиака, есть созвездие, частично расположенное на эклиптике. . Так что ты не Змееносец, спи спокойно!
Люба Рукавец Мне сказали мол я на 20 проц змееносец
Люба Рукавец 1 астролог
нет ЗОДИАКАЛЬНОГО знака змееносец -есть созвездие, задрали вы уже Где услышал - там и спрашивай, журналюги с телевидения и астрологи - это разные компании Астрология - это не магия иди на другой раздел
Люба Рукавец В какой? Раздел
вопрос звучит примерно как: родился ли я в царской или дворянской семье? от этого зависит моё чувство важности и исключительности

не важно кем вы родились

важно что вы сделаете в этой жизни хорошего
У меня есть очень хороший астролог, если не найдёте ответ на свой вопрос могу посоветовать http://innavakhitova.ru/ Инна Вахитова. Очень точно отвечает на все вопросы, говорит чего опасаться и прочее.