Гороскопы
Соединение солнца и лилит в рыбах в 12 доме
У меня папа пил, убили его в состоянии алкогольного опьянения, когда мне было 9 лет, может ли данное соединение указывать на это?
На алкогольную зависимость отца влияет положение Солнца в 12 доме. Думаю, Лилит связана уже с его смертью, ведь не зря это случилось тогда, когда вам было именно 9 лет, потому что столько лет требуется этой фиктивной точке, чтобы вернуться в то же положение, которое было в натале. Т. к. это соединение с Солнцем (оно связано с отцом и взаимоотношениями с ним), то и это возвращение так повлияло на него.
Лилит в 12 доме - Дает, то, что человек мечтая, плывет по волнам кайфа ...вот и судите сами...
Да, похоже на то....
9 лет - полупериод луны, и черной тоже
на луну тоже смотрите
причем это карма
возможно родовая - луна, 9 лет
каждые 9 лет нужно проверить - могут быть испытания, каждые 18 лет катастрофы, возможно связанные со смертью
12 дом указывает на события - смерть. причем событие неодназначное, двухсмысленное, которое не является чем-то понятным, а состоит из нескольих сюжетных линий
у вас риск умереть каждые 18 лет может возникать - какая-то непреодалимая череда мелких фатальных событий, скрытых или скрытных действий, которая ведет к катастрофе
то что он пил - солнце в 12 доме. отец- солнце, дом- место подсознания и его проявлений, таких как медитации /алкоголизм - низковибрационная медитация, изменение сознания/. черная луна указывает на рок, фатум, проклятье, карму, неизбежность, смерть. цикл луны - 9 лет
на луну тоже смотрите
причем это карма
возможно родовая - луна, 9 лет