Пара рожденная под знаком мужчина Овен и женщина Стрелец обладают общим элементом который защищает их — огонь. Это огонь умноженный на два, даёт силы этому союзу гореть как факел.
Но факел этот так же быстро может и погаснуть. Гороскоп совместимости предсказывает бурный роман между Овном мужчиной и женщиной Стрельцом.
Женщина Стрелец влюбляется в Мужчину Овна, в его спонтанность, энтузиазм, оптимизм. Она будет полностью удовлетворена отношением с ним, потому что Овен не будет лишать её свободы, он считает что цивилизованные люди должны доверять друг другу, и поэтому каждому необходимо оставлять определённую зону свободы друг для друга.
Мужчина Овен ценит и защищает личность, а желание многих женщин Стрельцов быть независимыми. Деньги и материальное благополучие для этих знаков не являются главной целью жизни, хотя они имеют большое значение для достижения свободы.
Женщина Стрелец всегда активна и энергична. Этот знак зодиака известен свой чрезвычайной жаждой приключений и новых впечатлений. Скука действует на неё удручающе. Овен любит живой разговор с друзьями. Он любит свой дом и семью, но проводит много времени дома, только когда его любимые члены семьи ждут там.
Если женщина Стрелец будет проводить большую часть своего времени вне дома, мужчина Овен уйдёт в компанию друзей, где он сможет вдоволь общаться. С течением времени, расстояние между ними будет увеличиваться, и если они потеряли интерес друг к другу их союз начнёт трескаться и разваливаться.
Гороскопы
совместимость: 13 апреля 1999 и 6 декабря 1999. Какая совместимость?
хорошая совместимость
Неплохая совместимость, возможны успешные отношения...
показаны две женщины перед мужчиной, да есть женщина еще одна. Сам мужчина запутался в себе и своих отношениях. В данный момент может не быть общения с ней.
Так как небыли представлены данные для астрологического исследования, довольствуйся результатом по нумерологической методике.
Общая стабильность семьи составляет 39 лет. Это достаточно высокий показатель стабильности. Кризис в отношениях наступит через 39 лет совместной жизни.
Tolkyn *
а какие именно нужны данные для астрологического исследования\7
Общих гороскопов в инете много..
А ваши индивидуальный это Синастрия.
Но данные не все.
А ваши индивидуальный это Синастрия.
Но данные не все.
Совместимость мужчины и женщины, что нужно знать? https://densegodnya.ru/zdorove/article_post/sovmestimost-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenshchinoy