Гороскопы
Совместимость рыбы+овен, рыбы+весы, рыбы+водолей
Совместимость знаков зодиака. На дружбу, любовь и так далее. Всем заранее спасибо за ответы. Вопрос только к экстрасенсам, эзотерикам, тарологам и прочим знатокам в этой области.
По моему опыту, чаще рыбы-водолей.
Anna Bananna
Кажется, не только по вашему.
Для того чтобы сказать о совместимости надо знать пол и дату рождения партнёра.
Совместимость даётся только взрослым людям, а дети должны просто дружить, а не совмещаться.
СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Взаимоотношения полов - волнующая тема для Рыб, а любовь для них - вечный стимул жизни, радость сегодняшнего и завтрашнего дня. Конечно, легче всего Рыбам понять других Рыб. В союзе двух Рыб любви будет много - целое море, в котором может потонуть быт ("рыбы в квадрате" - это огромный беспорядок). Союз Рыб с Близнецами и Стрельцом будет основан на эмоциональной связи и позволит Рыбам раскрыть свои дарования. В союзе с Овном и Водолеем - страстная любовь - дружба, где большую роль играет секс и магия пола. Брак Рыб с девой представляет положительный интеллектуальный союз, это бывают яркие пары. Союз Рыб с Тельцом и Козерогом скучноват - последние замучают Рыб своей прагматичностью и практицизмом, тут много прозы жизни. Совсем неудачными являются союзы Рыб с Раком и Скорпионом. Здесь проявится невиданная борьба за власть, а от любви останутся одни головешки (многие до сих пор обсуждают печально закончившийся союз двух известных астрологов Павла и Тамары Глоба, родившихся под знаком Рака и Рыб).
В дружбе и партнёрстве Рыбы полны самоотдачи и склонны играть ведущую роль. Рыбам лучше отказаться от попыток установить прочные дружеские связи с представителями земной и огненной стихии (Телец, Дева, Козерог, Лев, Стрелец, Овен). Идеальный вариант для дружбы - это те самые Раки и Скорпионы, у партнёров одного пола здесь наблюдается полное взаимопонимание и большая взаимовыручка.
рыбы&овен - неплохо для дружбы или участия в совместном проекте: антиподы создают хорошую творческую обстановку;
рыбы&весы - худшее сочетание в зодиаке: чувствительные рыбы и "неживые" (единственный из неживых знаков зодиака) весы - это коллапс. Жила 17 лет с весами (сама рыба), только на моем терпении союз и держался.
рыбы& водолей - на любителя: если рыба решит, что ей не хватает тепла, заскучает и пойдет искать приключений в мутной воде. Пары, где рыба мужчина - живут долго, пары где рыба женщины уже развелись (из личной практики).
Идеальная совместимость бывает только у трупов на кладбище... да и то, там свои проблемы)... А если серьезно, то совместимы любые знаки, если чувства есть... притираются любые характеры, буде высокий разум у партнеров. Сами астрологи это признают
рыбы+овен - нормально, если овен не сильно агрессивный
рыбы+весы - нормально, закадычные друзья
рыбы+водолей - так себе, водолей склонен к закулисным интригам, в отместку рыбы может тоже начать изменять
А астрологам можно отвечать? :)) или запрещено?
Anna Bananna
Можно конечно
«...и прочим знатокам в этой области.»
Извините, просто не знаю всех терминов, названий
«...и прочим знатокам в этой области.»