Гороскопы

Внешность асцендента в Водолее, пожалуйста опишите, хотябы вкратце ) Спасибо Или отдельно как влияет Уран на внешность ?

А. Подводный, "Астрологические дома"
Асенька Смирнова
Лучший ответ
Вера Швецова Та не описывается именно внешность, там общие астрологические характеристики ..
Внешность невозможно улучшить с помощью астрологии.
Значит, никак не влияет.

Генетика.
Вера Швецова Не согласна, гороскоп влияет на внешность индивидуально и асцендент отражается на внешности )
Вот не пойму, фея маг модератор и все лезет в астрологию)
Астрологи то не идут в магию а она сюда прется рыба )
У меня асц в водолее и почти все что написано сходится.

Привлекательная, часто красивая внешность. Рост средний и высокий, тело великолепного сложения, пропорциональное, склонное к полноте в среднем возрасте. Овальное или удлиненное лицо с правильными тонкими чертами лица, часто одухотворенное, симпатичное. Волосы от светлых до темных, соломенных, каштановых, часто, особенно у женщин, подлинный цвет угадать трудно, ибо они стремятся «приукрасить» свою внешность, поражая неожиданным сочетанием цвета волос и цвета глаз.
Асцендент в Водолее. Ваши преобладающие склонности

Добрый, человечный, уравновешенный, постоянный, настойчивый, энергичный, оптимистичный, отзывчивый нрав. Интеллигентность, способность масштабно и глубоко мыслить, нестандартно рассуждать и оперировать фактами и знаниями. Ясный ум, умение сосредоточиться на конкретной цели, стремление к новизне, реформаторству. Остроумный, любящий юмор, саркастичный, порой резкий в выражениях, изобретательный, склонный к оккультным и мистическим исследованиям, постоянная тяга к человеческим влияниям, поискам и знаниям.
Сфера деятельности весьма разнообразная, но часто проявляют себя в медицине, литературе, социальной сфере, на воинском поприще, в искусстве и литературе.

Я высокая и цвет волос менялю постоянно)) красивое люблю Венера то в весах))
Ольга Пунько Просто блеск! Добавить нечего.
Вера Швецова Спасибо )) иногда кстати иличных планет в каком то знаке достаточно что бы были характеристики этого знака налицо! Например и Венеры в водолее достаточно что бы была внешность похожа на водолейскую ))
У Джеймса Хэтфилда асцендент в Водолее.