Мужчина Стрелец практически мгновенно замечает женщин которые излучают энергию и сексуальную привлекательность.
Будьте всегда красивой, оптимистичной и весёлой. Выслушайте его очень внимательно и только после этого задавайте ему свои вопросы. Пригласите его куда-нибудь на свежий воздух, желательно на машине и хвалите его как талантливого водителя, нежно прикоснитесь к его бедру.
Дайте ему больше свободы, не будет ревнивой и не упрекайте его. Не говорите мужчине Стрельцу, что он Вам должен, он ненавидит обязанностей. Не заботьтесь о нём как мать, его раздражает когда к нему относятся как к ребёнку
Друзья очень важны для мужчины Стрельца, примите его друзей будьте с ними дружелюбными. Разделяйте его энтузиазм и никогда не говорите, что этого достичь нереально!
В мужчине Стрельце всегда нужно поддерживать живой интерес, есть несколько способов сделать это:
Быть всегда энергичным, весёлым, спонтанной;
Обеспечивать весёлое время препровождения;
Стрелец любит острые ощущения;
На первом свидании не идите в традиционные места типа кино, ужин. Этот знак имеет потребность в физическом движении.
Разговоры о эмоциональной привязанность могут только оттолкнуть его, особенно на ранних этапах отношений. Поэтому избегайте вопросов женитьбы и совместных планов на будущее. Всегда будьте готовы к путешествию!
Гороскопы
как завоевать любовь парня стрельца?
или сразу... или никак)
никак) если у вас есть взаимная тяга, интерес друг к другу, то это неплохой показатель совместимости) иначе, это все в лучшем случае просто опыт)
Про идеализм точно сказано. У меня Луна в Стрельце.
Одно из главных правил — быть на одной волне. Подробнее можете здесь почитать: https://совместимость-знаков-зодиака.рф/как-завоевать-мужчину-стрельца
Не люблю стрельцов, сама близнецы. С детства в меня влюблен стрелец. Совет: просто будь с ним на одной волне и смейся всегда над его шутками. Мужики-стрельцы любят внимание..
Быть честной. Они это ценят. Веселой, не ныть, легкой на подьем. Они единственные из всех знаков огня люди. И в этом их сила и слабость. Влюбить его в себя легко, а построить с ним отношения не так уж просто. Они идеалисты.