Гороскопы

Что ждет нас, тигров, в год собаки?))

Тигр традиционно считается одним из самых лучших союзников Собаки, поэтому этот год обещает огромную удачу и прекрасную карму.

Собака и Тигр объединяют свои силы, когда речь идёт о борьбе за высшую справедливость, мораль и ценности.

Тигр может вести себя немного эгоистично и упрямо, поэтому год указывает на необходимость быть более общительным и нежным.

Забота об окружающих людях и отсутствие агрессии — вот, что ждёт от вас хозяйка года.

Символ Собаки отличается предельной простотой в своём поведении, она всегда выбирает прямой путь достижения своих целей. Тигры также отличаются этой чертой. Поэтому прямое следование к цели будет приносить особенные результаты. Выбирайте и идите к ней прямо, без поворотов.

Тигры отличаются своим хищным характером, однако в год Собаки требуется больше проявлять гибкости, особенно если вы столкнулись с каким-то препятствием. Ваши попытки угрожающе рычать не приведут к желаемому результату.

Импульсивность Тигров может сыграть с ними злую шутку. Своим поведением вы можете оттолкнуть кого-то из друзей и родственников. Вам может казаться, что лучше жить в одиночку, но это не так. Помните, что близкие люди любят вас, ценят и нет нужды с ними ссориться. Когда вы покидаете своё рабочее место, оставляйте все свои заботы и проблемы там и не несите их в семью.

Агрессивное поведение, не получит хорошей оценки хозяйки года. Забудьте о роли хищника в отношениях с деловыми партнёрами и коллегами. Свою агрессию можно оттачивать только на людях, желающих причинить вам вред.

В новом 2018 году за большие усилия и труд, Тигров ждёт ощутимый финансовый рост. Поставьте перед собой высокую цель и идите к ней, не сворачивая.
Ольга Алиулова
Лучший ответ
Сильное рвение, желание изменить жизнь,
можно менять работу, строить планы,
год денежный, можно даже скопить копеечку большую
Настюша Фабер А рыбки будут?))
Тигров, в нашем постсоветстком пространстве, как обычно, запрут в клетки для цирков и зоопарков, а собак почти не тронут, за исключением попавшихся в сети ловцов из мыловарен.
Надо учесть, что собаки, эти сволочи, котов не любят, хоть и больших).. То бишь дел с ними никаких не иметь)
всерьез отнестись к своим потребностям и планировать траты,

не допускать импульсивного отношения к ним.
Ангелина Ярица
драки-собаки-кусаки)
Мясные блюда будете есть) и по морям ездить)
Ты тигр-скорпион, как Кирк Хэммет!
2018 год по восточному календарю является годом Жёлтой Земляной Собаки. Что нас ждет в новом 2018 году, чем он будет отличаться от других? К свойствам стихии Земля всегда относили устойчивость, планомерное развитие, сосредоточенность, некую стабильность, а потому Пёс должен привнести в жизнь каждого человека умиротворение и безмятежность. Не секрет, что именно собак называют самыми верными и преданными животными, они этакие "хранители очага". Возможно, по этой причине именно 2018 год будет удачным для завязывания отношений, для вступления в брак, для укрепления семьи и для рождения детей.
    Противоречивость символа года заключается в его стремлении в достаточной степени повлиять на личностные качества людей. Например, он может наделить убеждённого холостяка стремлением к официальной регистрации отношений.
    Что касается профессиональной деятельности, то Жёлтая Земляная Собака не потерпит безделья, лени, выполнения поручений спустя рукава. Она будет покровительствовать трудолюбивым работникам. Также 2018 год обещает быть богат на открытия в различных областях жизнедеятельности и содействовать установлению общечеловеческого мира.
Украшение дома
Как известно, многие стараются украсить дом в соответствии с образом покровителя года. В 2018 Жёлтая Земляная Собака скептически отнесётся к вычурности и помпезности, ей придётся по вкусу лаконичность и минимализм. Пёс чтит семейные ценности, а потому в качестве элемента новогоднего декора прекрасно будут смотреться старые семейные фотографии, детские поздравительные открытки и многое другое, что вызывает отклик в душах членов семьи. Чтобы вещь смотрелась более празднично, можно украсить её или даже составить общую рождественскую композицию. Что касается классических атрибутов декора: новогодних шаров, гирлянд, рождественских венков, то в них должны доминировать жёлтый, коричневый, золотой и красный оттенки. По достоинству Собака оценит и "своё присутствие" в доме – игрушку или статуэтку в форме символа года.
Место встречи всех гостей при праздновании Нового года – это праздничный стол. В преддверии 2018 совершенно нет необходимости изматывать себя, чтобы подать что-то необычное, с Собакой всё просто – она является сторонником классических обыденных блюд. По достоинству будут оценены: зелень, овощи, фрукты, а также, разумеется, и мясо как один из главных ингредиентов, поэтому колбасные нарезки должны присутствовать на столе обязательно. Без мяса можно обойтись только, разве что, в десерте. В качестве него подойдёт всё, что нравится: торт, пряники, печенье. Кстати, если прикупить формочки для выпечки в виде собаки, можно задобрить покровительницу года и этим. В напитках особых ограничений нет. Нужно только знать меру в употреблении алкоголя, чтобы не рассердить Пса.)