Гороскопы
Какие по характеру скорпионы-мужчины 3 декады? Как их понимать, и как они ведут себя когда влюбленны?
скорпионы экспансивные завоеватели. Если влюблены, их ничто не остановит.
Если вы хотите соблазнить мужчина Скорпиона, то забудьте скромность и застенчивость дома, надевайте обтягивающую одежду и дорогие духи.
Смотрите ему прямо в глаза и загадочно улыбайтесь. Всегда воспринимайте его всерьез, льстите и хвалите его, но столько, что бы он чувствовал себя уверенно. Спросите у него совета и начинайте восхищаться его компетенции.
Мужчина Скорпион собственник крайней степени, поэтому не флиртуйте с другими мужчинами. Убедите мужчину Скорпиона в Вашей любви и верности, но не позволяйте ему командовать Вами.
Боритесь спокойной и твёрдо, что бы получить его уважение и выгоду от равноправного положения в паре.
Вообще Скорпионы имеют плохую репутацию, они задумчивы, таинственны и их трудно понять, особенно беспокоящие их эмоции. Как только он решит, что влюблён в Вас, у Вас не будет сомнений в его чувствах.
Мужчина Скорпион ценит немного флирта, но не переусердствуйте с этим, достаточно только привлечь его внимание.
Скорпионам как и другим знакам воды требуется время, что бы обдумать свои чувства. Уважайте его потребность в уединении и не задавайте вопросов. Когда он будет готов, он откроется Вам. Это уединение не отразится на Вас, это просто потребность побыть одному, что бы обдумать, то что их беспокоит.
С этим знаком Вам придётся всегда отстаивать свои права и устанавливать пределы и границы.
Наверное там влияние стрельца имеется)))
Марс его смотрите, Сатурн и все в его Натальной карты рождения
Солнце тут одно не причем..
У меня в семье скорпы и все разные..
Солнце тут одно не причем..
У меня в семье скорпы и все разные..
садисты в сексе !
Нонконформисты.
Влияние луны, так как 3 я декада соуправитель луна