Гороскопы
Пожалуйста дайте ответ по синастрии.
Познакомился с девушкой из другой страны. Туда лететь часов 15. Далеко. Общаемся в интернете. Она мне понравилась сразу. У меня восходящий лунный узел стоит в 7 поле. У нее нисходящий лунный узел стоит в 7 поле. И они в точном соединении не более 1,5 градуса в рыбах. У нее и у меня это соединение в наших 7-х домах. Мне кажется я ее где то уже видел. Что можно далее ожидать?
Она близкий по духу Вам человек,
возможно в прошлой жизни Вы были братом и сестрой
Светлана Воробьева
Спасибо. Но хотелось бы знать о теперешней жизни с нею и дальнейшие отношения)))
Лунные узлы относятся к персональным грехам в прошлой жизни натива, которые следует отрабатывать в этой жизни. Их совпадение ни о чём не говорит, так как сценарий совместимости определяется по иным признакам.
Северный узел в Седьмом Доме или в Весах
Тем, кто обладает таким расположением надо использовать уверенность, смелость, самозащиту и качества лидера, которые они приобрели в прошлой жизни, для поощрения, поддержки и помощи другим, а также для создания гармонии и мира среди людей. Задача жизни может касаться адвокатуры, консультаций, посредничества, дипломатии, красоты или искусства. Такие люди способны помогать другим в сражениях или в создании мира, украшать окружающую действительность, нежели чем бороться за себя, как они делали в своих предыдущих жизнях в качестве воинов. Эта жизнь дана для помощи другим, а не для достижения своих целей. Им необходимо стать чувствительнее к нуждам остальных, научиться сотрудничать и делиться.
В прошлых жизнях они использовали свою собственную силу и дарили себе роскошь самосовершенствования; сейчас они постигают науку отдавать другим. Такие люди учатся быть более самоотверженными. Они здесь для того, чтобы делать для других больше, чем для себя, и это привлечет к ним любовь и внимание, в которых они так долго нуждались. Жизнь даст им возможность близких взаимоотношений, потому что это и есть цель их развития в этой жизни. Расположение Северного узла указывает на то, что взаимоотношения будут играть доминирующую роль в их духовном росте. Может быть и так, что задача жизни осуществится через близкие отношения или какое-то особое партнерство.
При таких связях ничего не выйдет. У Вас карма противоположная и ее не возможно выполнить с этим человеком.
м-да))) может не быть совместимости, но общаться будете долго))