Гороскопы

Дорогие Астрологи, поинатальнлй карте какие годы жизни идут как Взлёт / Расцвет? данные внутри

Анна 29 июля 1981 родилась в 11:20 утра город Киев Украина
Спасибо
Daniela Cernei
радикальность дома, обозначенная транзитом делает дом актуальным В вашей карте в ближайшее время это 4 дом - недвижимость, родина, семья Радикальный транзит Сатурна говорит о возможных потерях в этой сфере
Анна Игошина
Лучший ответ
Daniela Cernei Спасибо. Но разве потери это взлёт? Вопрос был про позитивный подъем в жизни
Лев-Петух это человек обладающий приветливым характером. Он легко ладит со всеми.

Для мира и окружающих людей может быть чрезвычайно полезным. Нередко работает волонтером. Готов всегда прийти на помощь, особенно когда кто-то нуждается в этом. Эти люди обладают разумным и зрелым отношением. Ко всему происходящему относятся со состраданием и теплом.

Петух-Лев прекрасный компаньон в путешествии или по жизни. Эти люди отличные организаторы, умеют мягко контролировать события, хорошо управляют своими эмоциями.

Это замечательный друг. Тем не менее, в личных отношениях требуется много времени, что бы отношения перешли из дружбы в романтичные. Когда дело касается выбора своей второй половинки могут страдать от сомнений и осторожности.

На работе и дома умеют поддерживать доброжелательную атмосферу и повышать мораль. У них есть тонкое чувство юмора и они всегда готовы подбодрить окружающих. Дружелюбие, юмор и ум этих мужчин и женщин заставляет улыбаться людей снова и снова. Их интересами чаще всего являются политика и жажда новой информации.
Dina Aripova
С 25 до 35 лет
Ирина Коровина
Daniela Cernei Спасибо. Но если это был взлёт ...с такой кучей проблем то :)
ЛЕВ - ПЕТУХ
Бойцовый Петух. Его агрессивность не знает границ. Ищет ссоры. Ситуация через край. А жизнь не любит крайностей. Она не позволит превращать себя в театр военных действий, если «этот театр далек от искусства... Им свойственны тяга к благородным жестам и наивность, настойчивость и храбрость. И еще одно важное замечание: Петух — это не Тигр, ему и не власть даже нужна — он согласен на славу без власти.
Начало следующего года ваш взлет и крупное приобретение.
Катюша Ильина